Прочие дела домашние

Родители а в своих требованиях к детям палку не перегибаете? :-) (...)

Вот зашла к подруге, очень умилило расписание дня для сына, ему 12 лет. Сверху представление ребенка о режиме, внизу папа добавил маленько :-)
А у ваших есть расписание дня? :-Р

Kami Official Page
Тут похоже на то, что не осуществленные свои мечты родители пытаются воплотить за счет ребенка)) )
У меня не было расписания такого и нет - свободный график)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Kami Official Page И не говори:-) Мне бы такой список - никакого детства:-)
У нас еще похлеще.. .
Но осталось две недели - и мы меняем школу, подходы и приоритеты.
Ариша Ведова
Какое там расписание. Из школы только вечером возвращается.
Уроки добить, поесть, телек посмотреть и спать.
Без задних ног дитя приходит.
Но у неё все занятия в школе дополнительные.
нет.. .
и у меня никогда не было
семья не должна быть казармой
Неееееееее, расписаний никогда не было и уборками не пичкала, но слежу строго, чтоб спать легли вовремя (чтоб высыпались), а в более старшем возрасте-чтоб вовремя были дома и чтоб я всегда была в курсе: где находятся....
Мне кажется, что я недогибаю палку)) )
Нет у нас никакого расписания, всё обыденно : школа, колледж (через день), дом.
Инна Чурсина
Если ребенок в 12 лет пишет "ЗаряТка" - то спорт надо однозначно бросать, ИМХО. Ну, или ограничивать.
А впрочем, счмотря кого из него хотят вырастить...
Kami Official Page Он живет в другой стране, там вообще нет русского языка.
мне 31 год, и хрен что из перечисленного заставишь делать каждый день)))
ЗаряТка.. нда... Я нет, не перегибаю. У нас только танцы)
Аня *
расписаний у меня не было... из обязанностей было каждый день пыль вытирать после школы прихожу... и через день полы мыть... ну уроки само собой... а кружки были целиком моим интересом... куда хотела туда и записывалась сама и туда и ходила... в каких кружках я только не была... надоедало... искала другие по интересу
Вера Чернова
Вот у меня лично расписания нет. Мне правда 11 но все равно. Я бы и не подчинялась если честно если не хочу что-то делать то не буду.