Прочие дела домашние

интересно а тут есть родители которые считают это нормальным?

ходить всей семьей в баню(мама папа и ребенок старше 4лет) и мыться всем вместе голышом
Д@
Дарья @@@
это ненормально!!!!
Анара Каркенова
Лучший ответ
ни к чему хорошему это не приведёт
Я конечно бани как-то не очень уважаю)))) ) Но даже при маленьком ребенке старалась не переодеваться.
Я неделю назад была в австрийском семейном отеле. Там в правилах написано, что в сауну, турецкую и финскую баню В ЦЕЛЯХ ГИГИЕНЫ... не входить в купальных костюмах.))) Не поняла, чем чья то голая .опа чище моего купальника, но народ не стеснялся не то, что перед собственными детьми... перед чужими людьми прелестями сверкать)))
**
* *** Ксюнька ****
Дикий прям народ какой-то.... ну мы ходим вместе в сауну, а ещё в бассейн вместе ходим-там много волосатых тётенек с детьми и с сыновьями-бывает (одного-то ребёнка в мужское отделение не отправишь!? )
И что в этом такого? Вы что от любого детского вопроса комплексовать будете?
Тогда и в садике надо уже для малышей -делать отдельные туалеты.... иначе как же вы объяснять будете, почему у одних пиписка-такая, а у других-другая и почему писают по-разному (сидя, стоя)?
Оксана Іваник
Это категорически ненормально!
Марина Фельшер
В Финляндии - повсеместно.
ну в 4.5 может не очень страшно хотя лучше не стоит
не знаю.. . вообще, это нормально, если в баню, если лет до 10-ти-12-ти.. . Стрёмно немного, но думаю в том и ошибка совковского воспитания - ведь что не видно, то и интересно.. . не знаю, как бы со своим пацаном поступил.... не пошел бы - я из совка! за границей - свободнее люди.. . потому насилия и глупых ситуаций меньше.
Ilvira Mukhambetkalieva
наверное есть
для нудистов да.
Хы.. . Вы знаете такое в реале?
Ю.
Юлька .
Бедный ребёнок :(((((((((((((
Елена Ивченко
нет, абсолютно не нормально, это обязательно потом отразится на ребенке, а возможно и на его отношении к родителям. 3 года предел.
Не родитель, считаю это абсолютно нормальным)
Олеся Умаева
Да... тоесть не хожу, но нужно верхнюю планку уточнить в данном случае...))))
А ничего, что в Европе ходят семьями на нудистский пляж и это нормально! ? И дети смотрят порнофильмы - и это нормально! У русских воспитание - всё нельзя!
Нина Тимкина
ужс какой
нормально ребенку 4 года, маленький довольно, мама и папа тоже ничего страшного если они вмете паряться.
Елена V