Прочие дела домашние
А вы 23 февраля только отслуживших будете поздравлять?

я только двоих людей поздравляю в этот день
папу и мужа
папа служил, муж тоже ...в институте кафедра военная была))...
папу и мужа
Только воевавших.
Только тех кто служил!
Да. Мужа буду поздравлять, папу, а брата - нет. Если мне всех "защитников" поздравлять, то я на одних караульных собаках разорюсь ...
Все они защитники! В запасе!
Я в первую очередь всегда поздравляю своих малолетних сыновей - они будущие защитники своей семьи и отечества, даже если служить в армии не будут.. . Потом мужа, который не служил, потом его тётушку, которая всю жизнь прослужила на секретке.. .
Не армия делает мужиков мужиками, не армия...
Вообще - то всех, впервую очередь своих сыновей, они уже отслужили !
нет конечно
В школе учили поздравлять всех - мужчин, мальчиков, стариков.. . Если даже они не носили шинели и автомата, то однажды.. в случае войны. . кто будет нас охранять? Наши семьи? Наших детей? Наши же мужчины и сыновья и будут! Ведь те кто был ветераном войны не вечны.
только двоих. с днём рождения. если не забуду
День защи́тника Оте́чества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, на Украине, в Киргизии и Приднестровье. Был установлен в СССР в 1922 году как «День Красной Армии и Флота» . С 1949 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота» .
По логике - это не мужской праздник (типа 8 марта - международный женский день) , а день тех кто служил и может быть опять призван на военную службу (в случае чего, не дай бог) . Ну а кого поздравлять это уже личное дело поздравляющих.
Swetlana Bär
а вы считаете, что это является ответом на вопрос? херовая у вас логика
***maryam ***
А 8 марта - это раньше был день куртизанок ( проституток ) ! Так что лучше мужчин с 23 февраля поздравлять , чем женщин с днём проституток !
а я буду поздравлять всех) мой мужчина врач - младший лейтенант медицинской службы (ну на случай войны) , он не служил в армии, но для меня он герой, защитник нации) ) я очень его уважаю и вообще считаю, что все МУЖЧИНЫ заслужили поздравления в этот день))
Swetlana Bär
даладна? так уж и все? а убийцы-насильники - тоже?
Нет, я буду поздравлять своего защитника!