Прочие дела домашние

Есть ли в вашем быту такие мелочи, которые неохота делать (заваривать чайник, доставать и вешать бельё из машинки) ?

Приведите примеры своих бытовых мелочей. Что вам бывает неохота ?
Мне вот неохота и лень заправлять одеяло в пододеяльник и например, мыть сразу сковородку, я её типа пока в плиту убираю, потому как на ней масло хорошее осталось...))))
лень иногда за собой ухаживать - столько времени на эти маски-маникюры-педикюры.. . а еще лень готовить - я мало ем - фигуру шлифую, мне эта еда вообще ни к чему, а приходится домашним готовить...
Валентина Куманова
Лучший ответ
иногда - все... это называется облом
Vika Tiunova
Пылесосить и пыль вытирать.
Полно! Только никто их за меня делать не будет! Например, по утрам кормить попугая...
Анастасия Куц
Не люблю убирать за лоботрясами
Лпу17 Пвп
таковых нет ибо надо значит надо однако
Юлия Романова
т сколько их, таких дел...
Ненавижу носки из стиралки доставать и вешать сушиться. Бесконечно.. , ещё и пары не хватает обычно. Лук жарить не люблю, всегда жарит муж. Рыбу чистить, тоже он чистит.
Да я почти все не люблю...)) ) Но сковородку грязной не оставляю...)
S@ltik.. Janymka
Во-во.... надо перестилить бельй пастельное.... но такая ленььььь!!!! а сковородки пусть машина моет... нефиг! :-)
Оля Кухарчук
одно не люблю :пылюку вытирать постоянно, откуда ее столько берется
погладить мне лень..
Заправлять одеяло, вешать шторы, убираться в квартире - не столько из-за лени, сколько из-за состояния здоровья: проблемы с сосудами головного мозга.
Лиза Гришина
...мне ничего не лень... странно правда? ヅ ゐ
Гладить. Это просто пытка. Вот вроде ничего такого в этом сложного нет. А бельишко у меня лежит уже 3 недели) ) По футболке достаю из кучки и глажу мужу. Блин... завтра придёться всё-таки погладить всё. А то сегодня уже косой взгляд поймала)))
Айна Алиева
сейчас засовывала в пододеяльник одеяло-так не люблю!
а про посуду-слава богу есть посудомоечная машина-так теперь оченьлень ее от туда вытаскивать!
чем больше бытовой техники тем ленивее мы становимся!
Amu Hinamori
мне больше всего неохота гладить, не люблю я это нудное и долгое дело.. . особенно в такую жару
Valentina Verich
Не хочется слушать Радио, потому что там врут и через 15 минут рекламируют Витальгар (таблетка из морской травы за 15т. руб.)
Iulia Turcanu
Мне стыдно столько перечислять...)))
Гладить не люблю. Вечно насобираю, а потом ворчу и глажу!)
нет такого, из всех мелочей и складывается работа и чистота, а в плиту не надо убирать,
масло перегорело, толку от него, это вам кажется, что хорошее, а на самом деле яд,
залейте средством для мытья и говорите себе, это масло вредное, вот и все
Вика Едутова
Надо пересилить себя и сделать всё до конца! Потом наступает удовольствие самим собой, когда в доме чистота, посуда помыта, пол пропылесосен и сделана влажная уборка! я, даже, газовую плиту мою каждую неделю. Конечно, бывает, не хочеться, но зато потом гораздо легче!
Лада Аверина
мне всё неохота, кроме валяния на кровати и поедания готовой пищи
Мыть посуду и пылесосить.. . Но слава богу имею мужа и детей-хулиганов, а потому избавлена от многих бытовых заморочек..
Расима Заитова
Я вообще не люблю домашней работы, а что делать ...приходится, потаму что не люблю грязь и бардак!
Я... Свободна! Не хочу... не делаю.... а вот, если надо, так надо... проблем нет....
Я вообще что-либо делать могу только с утра. Ну такой организм. Поэтому даже сказать нечего-делаю то, что успеваю до работы. Остальное когда завал полный.
Operator Sauda2007
гладить белье. убираться. я-тоже лентяй...
Ненавижу мыть чайник)) ) так и стоит по нескольку дней
мыть посуду
Терпеть не могу гулять с собакой (не своей) .
А еще ужасно лен готовить еду, даже ту, которую просто нужно вывалить в тарелку, и то лень. Люблю всё полностью готовое :)
Нет такого! Как не ворчи-делать придется ВСЕ! Поэтому по-быстрому все сделал и отдыхаю.
Выносить мусор, убирать в квартире-терпеть не могу.
Оксана Мельник
Не люблю варить кофе в турке. Так долго длится этот процесс, а если не уследишь, приходится мыть плиту.
Очень надоело гладить...
Не люблю гладить белье. но кроме меня никто не прогладит.
Посуду мыть вообще ненавижу, гладить постельное белье, осенью-весной вымораживает мыть обувь, не люблю листочки у цветов комнатных протирать, вытирать пыль на полках с керамическими фигурками.
Кухню мыть труднее всего - плиту, мойку...
Я только пыль не люблю вытирать
Терпеть не могу гладить, впрочьем, как и многие, оказывается.
Не люблю всё, что мне не хочется.
Ходить на рынок, убирать за кошкой.
Анна Семенова
Всегда неохота делать то, что нужно! К сожалению.
Бывают такие дни, когда охото все по дому переделать, прямо вдохновленная летаю с пылесосом и тряпкой. А бывает (сейчас очень часто из-за жары) , что вообще ничего не хочу делать. С ребенком вожусь целый день, устаю как собака. Благо, муж понимающий, не требует ничего и помогает.
вообще быт не люблю
хочу домработницу!!!)))
СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ: лазать под ванну, если нагадила кошка, отодвигать стиралку и вытирать "потоп" за сыном, одеяло в пододеяльник заправлять, И КОНЕЧНО, КОГДА всё НЕ НА СВОИХ МЕСТАХ!
Ненавижу мыть посуду, и вытирать пыль у меня на неё аллергия по этому приходиться прибегать к крайним мерам предосторожности...
Skorpiosha ***
Да практически весь быт состоит из таких мелочей, никакую домашнюю работу не люблю, жена сама справляется
Брить ноги надоело, да и рожу тоже.
а кому это нравится? но борьба с грязью в этом грязном не мире-обязанность каждого иначе грязь вас сожрет
Tany Ku