Прочие дела домашние
А у вас в городе хозяйки вешают белье на веревки во двор?...У нас иногда я вижу такую картину....

Натали Стребкова
Круто)...
А у меня вот нет балкона и веревки в комнате висят
Вешают, в Москве, правда, правда.
А как же! Иногда труселей как развесят метра четыре.. . У меня столько и нету))))))))))))
в нашем доме мадама развешивает прямо перед подъездом .. натянула две веревки между деревьев поперек дороги, по которой люди ходят .. развешивает там свои хламиды и сидит на улице, пока высохнут .. и орет еще, когда там кто нибудь идет .
Когда жили в хрущевской пятиэтажке, на первом этаже чебуреки вечно привязывали к березе веревку и развешивали свои манатки. Слава богу, пятиэтажку сломали и теперь мы живем в нормальном доме.
Москва.
Да, вешают
Ага, савдеп еще существует :) и главное то, что его никто не крадет, что странно для нашего времени
угу.... меня ваще прикалывает, когда трусы свои вывешивают, размера так энного.... жесть
Екатерина Коваль
Завидно? :))
у нас даже спец, сушилки для этого у дома. а что такого??? оно приятно пахнет потом.
Да практически уже нет. У всех ведь стиралки с отжимом.
Вика Нефёдова
И что,что с отжимом? Вы прям отжатое с машины и влажное на себя надеваете?))))))
очень редко
У нас вешают, но вовсе не потому, что им делать нечего, а потому, что на первых этажах балконы отсутствуют.. а где бельё-то сушить? Квартиры не таких больших размеров, да и хочется, чтоб бельё чистое воздухом пахло а не квартирой)
Да, у кого балконов и лоджий нету. А что им остается - не дома же сырость разводить! )))
Есть такое дело, постоянно вижу.
у нас чистый солнечный двор, а мы живём на первом этаже, поэтому летом постельное белье я всегда вывешиваю на улицу под свои окна, и чихать я хотела, на тех кому это кажется смешным. Зато у меня сыростью дома от белья не пахнет!
да вешают, но потом жалеют о содеяном)