Прочие дела домашние
У вас тоже воруют нижнее белье, что сушится во дворе?
У нас нижнее бельё сушится на балконе.
я дама ответственная,за здоровье нации радеющая.свои панталоны с начёсом сушу исключительно на чердаке.
я не сушу белье во дворе
Я не сушу белье во дворе, мне и балкона хватает.
зачем его сушить во дворе?
последний раз ТАК сушили во времена СССР
Моё нижнее бельё не сушится во дворе, хоть у меня и двор свой))
а как же. во дворе столько машин.. я вот на капот кладу труселя.. выхожу потом. а ни труселей ни машины
нет, у нас брезгуют чужим.
я не вывешиваю свое белье во дворе
это наверно твой воздыхатель-фетишист
у тебя небось кружевное, а мои семейники нафиг никому не нужны...
в 90х годах такое не редкость было.... а сейчас не воруют....
у нас уже лет 20 на улице белье никто не сушит
ооо хорошая моя, у меня его воруют, даже когда я его дома сушу, мне кажется баб-ка моего мужа это специально делает уже 5 труселей пропала и при чем одни из них для беременных....
у нас, разве что Рексон мой "сворует", но он их не ворует, ему труселя не нужны, он их не носит, скорее охраняет ))) кошки, вроде тоже без лифчиков ходят )))))
а ты его не стирай....
Нет. По тому что у нас во дворе белье не сушится )
Не воруют, потому что нам в голову не приходит, что можно белье и вообще что-то сушить во дворе. Дикость какая-то.
У меня частный дом)))) двор огорожен никто ничего не возьмет, собака большой)))))
нет