Прочие дела домашние

Сушка белья на улице во дворе.

негативно. мне "очень "нравится идти и рассматривать чужие трусы, .
Пытаюсь не смотреть но все равно оно притягивает взгляд.
Еще и повесят что то такое старое старое.. . я бы и на балкон такое постыдилась повесить, не то что на улице.

правильно сделали что не дали натянуть веревку!
Зимич Марина
Лучший ответ
У нас только ковры сушат. Я на 7-м этаже на лоджии бельё не вывешиваю, только полотенца, постельное, вещи.
Асия Абишева
Асия Абишева Напомнили. В родительской квартире дома напротив, так соседку всегда возмущало, как в соседнем доме труселя вывешивали на балконе (панталоны, точнее. веревочки на уровне окон были).
у нас я вижу это только на окраинах))
У нас во дворах белье не сушат- у всех есть лоджии, а лично я белье сушу в ванной.
Ivina Vorobeva
Марина Капустина Живу в этом доме почти 30 лет , такого не было ! А с наплывом приезжих уже года 2 во дворах картина 60-х - полощутся простыни , развиваютя труселя и лифчики ! И слова не скажи - сразу в крик !
не сушу- воруют...
Ол
Ольга
Раньше все так сушили.
Сейчас я бы не рискнула - сопрут.
Марина Капустина В том-то и дело - раньше ! Сейчас во дворе картина 60-х годов !
такого нет. щас многие даже на собственных балконах-то белье не сушат, считают колхозом. а я сушу
Оля Котляр
Гы-гы-гы.... Ржу ни магу ...
Это проблемы тех, кто там сушит, я к таковым не отношусь
Ольга Шибакова
суше во дворе, так здорово, на воздухе, белье сушится
у нас внутренний двор, специальное место отведено
[Улыбка ]
О, это нечто)) ) Трусы, развевающиеся на ветру) ) И хорошо, если не застираны до предела, и не 60 размера)))
Jana K
уроды а не соседи)))
Это безобразие. Почему люди должны смотреть на чьи-то семейные трусы и майки. Нужно купить сушилку и вообще быть цивилизованным человеком
Катя Белюк
это что вопрос или утверждение?
Анна Рубайло
У меня балкон, сушу там. Но нижнее белье только дома.
А вам хочу подсказать, когда задаете вопрос, то сверху есть зеленая табличка--спрашивайте! Жмите туда и сразу сможете написать полностью весь вопрос.
Марина Капустина Спасибо ! Три года на " Ответах " , и как-же я раньше без Вашего совета-то жила ?
Просто эмоции переполняют , ПОЭТОМУ все время ДОПОЛНЯЮ вопрос !!!
Лариса Егорова Зачем так агрессивно?Просто ваш вопрос почти 4 минуты висел только с названием темы.Хотела помочь,но права русская поговорка-не делай добра,не получишь зла.
Мне очень нравится. В Москве такого не было, а в провинциальном городке в каждом дворе веревки. И живописные бабки с прищепками на шее. Интересно и классно.

А ещё есть колонка и около неё на бетонине летом ковры моют. Тоже интересно.
По моему классно.. В моем дворе есть специальные стойки для этого.. Конечно трусиля и лифчики, футболки и прочию одежду я там не сушу.. Но постельное белье (наволочки пододеяльники и простыни) в основном там.... Просто на улице воздух свежий.. Машин у нас мало.. беспредела бомжового нет и не было никогда.. Так что я за.. Но нижнее белье.. можно сушить на домашних сушилках..) Да ещё и с болкона вид во двор.. Так что можно выйти лянуть.. И дальше делай..
не очень приятно, все заглядывают на твои трусы!