Прочие дела домашние

Скажите, а у Вас в доме есть натянутые верёвочки для сушки белья??? Да так, чтобы через всю комнату или коридор???

Или сушилками раскладными пользуетесь???
Елена Шатило
Представляете, мама снимать их не хочет! Сушилка стоит, а она на веревку. Ходим, шмотки по морде лупят, но снять - что вы, пусть висят. Ей ведь удобнее так...
Гульден Сапабекова
Лучший ответ
нет, верёвок нет
сушилками, иногда в ванной вешаю на вытяжную.... но очень редко...
Айман Ахметова
Только на балконе проволка натянута Над ванной сушилка -гармошка Куплена при царе -Косыре Но я её ни на какую современную не поменяю
Верёвки были в ванной и на лоджии...
Горшенины *
По квартире никогда не было верёвок. Только на балконе и то специальные такие которые в виде рулетки функционируют, затягиваются в коробочку. Сырости в квартире не любим.
Веревочки только на балконе, в квартире сушилка раскладная..
мне это не нравится, но в ванной 2 лески висят. а так раскладуха сушилочка.
боже упаси, только не в квартире
уважаемая, все-таки в 21 веке живем, какие могут быть веревочки...
Lera Hripushina
через всююююю комнату есть))))))))))
Е*
Евгения ********
Через кухню натянута :(((((((
Сушилку ставить некуда :(((((
Про балкон молчу-это классика!
сушила раскладная очень удобно
интимные вопросы задают в другом разделе ;))
Елена Шатило А Вас слово верёвочки смутило??? Или что???
Купили сушилку, не было возможности для веревочек.
пользуюсь только сушилками, а веревки перетянутые через кухню, коридор и т. д. я думаю это все уже в прошлом.. . :)))
***** ****
У нас только на балконе верёвки натянуты ))))
пользуюсь сушилкой раскладной.
у нас на улице во дворе растянуты веревочки =)
Зарина Хан
еще как есть.. . только не веревочки, а леска... ну что делать, если сушилки не хватает? :)
Слава Богу, после ремонта в ванной удалось от неё избавиться. На балконе так и натянута - но там мне не мешает :))))
сушилками))))
А у меня лоджия на подъезде для этого
сушилками раскладными
Анна Прылипко
да, есть и не только у меня))))
Жанна Зверева
стыдно! но есть и на балконе и в туалете и в ванной и в коридоре.. .
но это же все от бедности! зарплата в Чебоксарах никакая!
Ирина Румянцева тем не менее -улыбаемся....