Прочие дела домашние

В английских домах (в фильмах) всегда идеальный порядок. У них ведь явно есть тайная комната с горой носков?

Даже когда доморощенные детективы во главе с патером Брауном пробрались в "private room", там из беспорядка был пепел от сигары в пепельнице и неровно сложенная стопка книг.
Akmaral Kurmanova
Да, да))), Есть такая отличная передача "У вас дома чисто?" с Ким и Эгги, вот там тоже про реальный английские дома, и помешанные на чистоте.
Наташа Чижова Салтыкова
Лучший ответ
Если дом большой и хватает систем хранения, то почему бы быть бардаку?
Инь Янь
Эмма Засорина Вот именно, систем для хранения!
Эмма Засорина Вы, наверное, уже купили большой дом для себя?
это не только в английских домах, в любом доме порядок, если хозяева чистоплотные
Я думаю, что они просто хоронят носки в подвале...
=)
Москаль Нина
Галина Черкасова Вместе с трупами, ггггг
у культурных европейцев есть привычка: перед сном умыться или принять душ, сняв одежду (и носки тоже) в ванной комнате - и положить это в корзину для белья
Поэтому валяющихся грязных носков просто быть не может
Не говорю о маргиналах, их жилье всегда в непотребном виде
Вера Ивановна
Akmaral Kurmanova А где у меня речь про грязные носки? У меня обычно куча чистых в ящик заталкивается)
Не те фильмы смотрите.
Вот например Обнаженная, 1993, обычный дом обычных (хотя не совсем) людей
Я даже думаю, у них обязательно есть такая вот кладовка) Или балкон ))

Ну если ко мне гости нагрянут по середине недели (что в принципе невозможно) без предупреждения, например, то постель может быть не заправлена покрывалом (не люблю лишний раз пыль поднимать), одежда может лежать на кресле, а так всегда порядок, кому сорить то, все днями на работе. А так как говорит моя старшая внучка -О, бабушка у тебя всегда такой порядок просто обалдеть!
на большой площади и пыль распределяется иначе... и носки... и посуда не мытая)))
Эмма Засорина Беспорядок в большой комнате менее заметен.
секрет идеально чистой 3-х комнатной квартиры в том, что она 4-х комнатная
Natalia ***