Прочие дела домашние

Вы умеете портить погоду? Я умею) развесила бельё на улице - день из солнечного тут же сменился тучами и холодом.

Да, машину когда мою или окна.
Даша Зенищева
Лучший ответ
Я умею дождь вызывать. Если мою окна в светлый погожий день то через час максимум два пойдет дождь)
Вот что бы тебе не переехать жить на лето в нашу деревню? )
Стирала бы, развешивала - и не было бы такой жары))
Может ещё на нашу долю повесишь? Я даже потом сниму, по стопочкам разложу и поглажу)))
Olga Onica
Катёна Нечаева а сами чё? )))
Нет. Как-то не замечаю такой суперспособности) Хотя есть подруга, которая утверждает, что ей в дорогу к родителям и в день стирки всегда дождь сопровождает) А я считаю, что она не смотрит прогноз погоды и не умеет планировать дела)))
Ирина Иванова
Можно вас попросить и завтра тоже белье повесить и по возможности вешать его до конца лета.
Rimma Ermanova
не знаю.. белье на улице не разешиваю
Развесьте по всему Подмосковью, плиз!!!
Я окна всё лето не мою, дабы дождь не пошел. А то дорогу на дачу размоет, машину толкать неохота.
Забываешь зонт и вуаля.
Fatima ........
Легко. Помою безупречно машину.. со всеми полиролями -и... ДОЖДЬ будет.
Приготовлю "Окрошку" резкое похолодание и дня на 3..-обеспечено!!! Реально такая беда.
А.. еще положу арбуз в холодильник охлаждаться и -похолодание. Стоит потом разрезанный арбуз себе никому в холод не нужный.
Ой, а меня так научишь?) Я тоже такую погоду хочу)
Marina Vazigina
А я как раз наоборот - умею погоду улучшать!) Когда дочь была ребенком, мы старались каждый выходной выезжать в загородный пансионат, причем в любую погоду. Как только приезжали на место, погода резко улучшалась и отдыхали всегда с удовольствием.
умею, моешь машину и всё
Я могу солнце спичкой призывать, и знаю что сделать что бы снег выпал.
Я умею делать хорошую погоду. Взял зонтик - вышло солнце.