Прочие дела домашние

вы умеете стирать белье в ручную в тазике? Я-НЕТ! как считаете- изобретаталь стиральной машины заслужил памятник?

а мы успели постирать руками... когда стиральных машин не было! ! Так что умеем) ) НО Вы правы... Слава прогрессу!!!)
Светлана Буреева
Лучший ответ
Екатерина Мосейко моя мама тоже часто вспоминает то время, когда стирала руками
Умею. Деликатное белье стираю только руками, А все остальное забрасываю в машину
Olga Stoloverova
В этом нет ничего сложного.
Есть такие вещи, которые я только руками стираю, машинкой можно испортить.
Алина Барская
А я умею стирать в тазике. )))
В стиральной машине редко стираю. Если только много стирки. А это очень редко))
Екатерина Мосейко похвально! я так не могу))
Я и не разучилась, хоть машина у меня отличная.
так учитесь)))
Умею))) не всегда были машинки стиральные) а стирать надо было всегда.
Сейчас я тебя научу: берёшь вещь кидаешь в тазик, порошочка туда, я в шампуне стираю потому что только деликатные вещи, и замачиваешь на ...день :-) потом полоскаешь - готово! Видишь совсем просто :-)
Умею и стираю, особенно белое! Иначе через пару раз с нашей-то водой, прощай красивое бельишко.. добавляю в воду лимонную кислоту и стираю.. вручную
конечно умею.. интересно А ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕСЛИ НА БИРКЕ ОТ ОДЕЖДЫ написано" ручная стирка"? АХ ПРОСТИТЕ.. У ВАС И ВЕЩЕЙ-ТО ТАКИХ НЕТ.
Ксения Фатеева
Екатерина Мосейко это у вас доисторическая машина в которой нет функции деликатной стирки без отжима
Умею, даже при наличии стиральной машины. Случись что, в грязных шмотках ходить не буду))))
я умею
Ольга Гыра
Так значит вы белоручка !!!беееее )))
Olga Seibel
Екатерина Мосейко зачем тратить время на то, с чем отлично справляется техника?
Пока навык не пропал. Приходится это делать, некоторые вещи жаль в машинку толкать
Диана Блялова
Екатерина Мосейко для таких вещей есть ведь режим деликатной стирки
Диана Блялова Мне не нравится результат этой стирки. Либо все равно вещь портится, либо не отстирывается качественно. Трикотаж ручной работы ни за что не положу в машинку.
частенько стираю вещи, зарядка- а то без движений растолстеть можно
Та
Татьяна
Могу) однако времени уходит огого. Мороки много, спина болеть начинает... (: Так что спасибо этому человеку. И не один памятник ему поставиь надо. Он его точно заслуживает)!
умею, но мне это не надо, руками стирать)))) ! точно так же по поводу посудомойки! руками посуду мою редко!
всем этим изобретателям памятники надо!))))
умею и часто на отдыхе или в деревне приходится это делать
Однозначно!!!