Прочие дела домашние
Кто нибудь стирал белье Шампунем для волос? Интересует качество стирки в сравнении со стиральными средствами
Приходилось раньше, если изделие нежное и требует ручной деликатной стирки. Как правило такие вещи не занашиваются и результат стирки хороший.
Стирала в советские времена, когда с порошками был напряг.
Применяется для ручной стирки особо деликатных вещей из шерсти.
Освежает вещь, не испортит и только.
Сильное загрязнение не отстирает.
можно стирать - и если гель или шампунь дешёвый то даже экономично получается - вещи без сильных загрязнений и пятен
стирка деликатная вещи не портятся хорошо освежает
особенно хорошо для чулочно-носочного бельевого и тонкого трикотажа
а вообще советую стирать бальзамом Perwoll
он бывает 4 видов
дороговато но на рынке большой кувшин с ручкой 4 литра - 280 рублей у нас
хватает надолго стирает отлично
он бывает 4 видов
хватает надолго стирает отлично
Стираю легкие кофточки и тонкие шерстяные вещи. очень хорошо!
Колготки как то стирала и шёлковые шарфики. Да ничего, всё нормально простиралось, правда, вещи как то и не очень грязные были))
стираю в шампуне только деликатные вещи ручной стирки. шампунь больше для освежить белье, запах вывести а не грязь. Серьезные грязные вещи лучше стирать средством для мыться посуды, Фери например все жирные пятна отмоет и даже от вина :-)
Меха стираются шампунем, а вот бельё ...Ну вреда-то не будет.. . Вообще-то я стирал жидким мылом, нормально отстирывает
Говорят, шерстяные вещи хорошо стирать. Сама не пробовала.
да ну.. .
не отстирается мне кажется..
НОСКИ, ТРУСЫ, МАЙКИ, ПОЛОТЕНЦА-ОЧЕНЬ ХОРОШО
я стираю шампунем концертный костюм дочери. пока не жалуемся.
Раньше, когда не было средств для стирки шерсти я только шампунем и стирала, вещи были мягкие, не сваливались, но я стирала в ручную.
Я только шампунем и стираю! Отлично!
Я стирал но так в ручную, запах потом долго держится надоедает, да и потом шампуни сейчас все имеют крема кожного баланса типа там PH5 что ли и вот учитывай что крем будет на ткани оставаться