Прочие дела домашние

Пользуетесь ли Вы кондиционером для белья? Какой покупаете? И довольны ли вы больше качеством стирки с кондиционером +

..или без него?
Задумалась. . Пошла посмотрела. . Ну точно! Вернель Алоэ Вера детский! В последнее время только им пользуюсь. И запах от белья после него не такой резкий, как после других, и белье мягкое.
Лаура Бисаханова
Лучший ответ
Тоже таким пользуюсь.) Ещё нравится Ленор чёрный, элегантс, по-моему... Но очень давно не вижу в продаже... Без кондиционера не стираю.
Всегда добавляю
Вернель или Ленор. Не принципиально какой. Но пользуюсь всегда. Думала эффекта нет, но как-то постирала без него - белье просто дубовое получилось.
Gulnura Maratkyzy
использую Lenor,Kuschelweich
без кондера не стираю
кондиционер не только смягчает, он ещё и антистатический эффект создает, после него одежда не так электризуется. И меньше на неё всяких ворсинок налипает
Так что без кондиционера никак) )
Я AMWAY пользуюсь, запаха почти нет
Вообще не пользуюсь.... экономлю.... как-то, ощущение такое, что толку от них никакого (если что, то пробовала) , а деньги ощутимые (для меня)
Фрошем пользуюсь с ароматом шиповника
пользуюсь, сано покупаю детский
Ольга Быкова
Пользуюсь ленором белым, запах более менее, но белье мягче.
Марина .............
Я пользуюсь" Е - Восточный сон" сиреневая с орхидеей (вкусненькая)!!!
Zhanel` Togissova
Покупаю Вернель. Конечно, с ним лучше - без него бельё словно деревянное.... Почему-то, кстати, когда машинки-автомата не было и стирали на обычной машинке - белье таким не было....
Да пользуюсь) Вернель большую покупаю зеленую или голубую банку!
K-E-A
Пользуюсь Ленором, запах приятный от него. А сейчас стала стирать жидким порошком, кондиционер при этом не добавляю
A.
Aijaryk ..
Это же дополнительная химия в вашей одежде, зачем это вашему организму
Я давно пользуюсь "Ленором",ине нравится. После стирки запах такой приятный, даже когда белье носишь-пахнет.