Прочие дела домашние
Вам не кажется ,что вокруг стало слишком много запахов?? всякие шампуни ,освежители воздуха ,кондиционеры для белья ..
мыло ..мне лично чем меньше всякой химией пахнет ,тем лучше ..а ВАМ ??
согласна
терпеть не могу запахи косметики и бытовой химии )
моюсь дегтярным мылом, больше ничего не подходит - от остального неестественный удушливый запах, фу.
а уж сколько некоторые духов на себя выльют! беееее..
Каракоз Нуралиева
а я купила "мыло для господ и дам" .50 руб кусок .как ранешное ,простое белое мыло .мне нравится .http://www.irecommend.ru/content/i-dlya-dam-i-dlya-gospod-foto-originalnogo-myla
Мне не кажется. Я пользуюсь легкими запахами типа лимон, ландыш, яблоко. К тому же они быстро выветриваются. Кондиционерами для белья не пользуюсь, наоборот, прополаскиваю много раз и сушу на воздухе не меньше суток - считаю, что оно должно пахнуть просто свежестью. Правда, от некоторых такой сильный запах парфюма, что с ног валит - считаю, что это безвкусно.
Травят людей потихоньку.
пока не кажется )
Появилось много неприятных запахов: от машин пахнет, от заводов и фабрик, зелени в городах становится все меньше, вот и придумывают "усилители" запахов, как ранее были придуманы усилители вкуса. Но ведь ваше право выбрать пользоваться вышеперечисленными средствами или нет.
Я половиной из этого не пользуюсь (освежители, кондиционеры и прочее.. ) поэтому у меня с запахами все нормально)))
А я тоже хочу жить в лесу.
а в четверг пахло везде куличамиииииииииииии))))
я вообще че-то плохо нюхать начала))
тоже самое.
детские шампуни, детское мыло, "ушастый нянь" - стир порошок.
из пахнущих - только лавандовое мыло ручной работы.
всё
Мне нравится когда такими отдушками пахнет.. Тем более что вся моя работа связанна с красками и растворителями. .
За день так надышишься, что к вечеру аж горько во рту....
Да-да-да! Все это просто ужасно. Но если дома мы сами решаем чем нам пользоваться, а чем нет, то окружающим мы советовать не вправе. А скоро лето.. . Самая ужасная пора в том плане, что некоторые даже в жару умудряются лить на себя парфюм. Он смешивается с запахом пота. Буэээ..
а лично нам деваться некуда у нас за городом завод прктер &гембел. если ветер дует со стороны завода хоть вешайся вонь стоит поршковая
многое из перечисленного можно не использовать (кондиционер) некоторое покупать беззапаха. жидкое мыло, дезодорант....