Прочие дела домашние

Освежитель воздуха "Антитабак" правда помогает от запаха табака в доме?

Или так себе, без разницы? Может кто пробовал? И еще: чем отличается освежитель от очистителя или это тоже рекламный ход?
Освежители. масс маркет - забивают запах, а не уничтожат его.
Загляните в магазин автозапчастей - у них есть антизапахи концентрированные - они Убивают запахи.
Есть средство - если не ошибаюсь ОФФ они применяют данную химию - но сами же понимаете, что часть ее мизерна.
Проще. развести крышку средства в литре чистой воды и опрыскать помещение в котором воняет.
Оксана Александрова
Лучший ответ
Ильвира Гарипова Вот спасибо так спасибо. дельный совет. Еще раз спасибо. Попробую.
наверное, смотря какой освежитель. Не замечала помощи. Обычно прованиваются куревом вещи, шторы, - их только стирать никакой освежитель не поможет.
Махлиё Джумабаева я вот например вообще не люблю запах освежителя, мне неприятен факт что я вдыхаю его в себя, и так дышим на улицах то газом, то выхлопами, еще надо дома химии добавить, в виде освежителя? а если еще перед этим было накурено, а потом добавили освежитель- это просто раздражает!
нет, лучше вовсе не курить в доме
помогает
Елена Гулайс(Кичулкина а про очиститель не могу сказать,не пользовалась
Антитабак реально помогает, удаляет запах табака в только что накуренном помещении.
Irina Valerevna
Регина Андреевна Напалкова Вместо открыть комментарии нажал "лайк"
мы покупали два, один антитабак другой обычный (кофе с чем-то, сладкий), знаете, мне они показались идентичными, тот и тот помогает.
насчет очистителя не знаю, честно.
Марина Гусева
вы знаете, у нас дома два курящих- я и еще одна мадам. Но я не курю в доме вообще, а она курит на кухне (на балконе редко) . Так вот, знаете как неприятно- ты заходишь на кухню, а она там мало того, что накурила, еще и побрызгала освежителем (хоть антитабак хоть простым -не важно) кухня маленькая. И вся эта смесь бьет тебе в нос, а надо ведь и чайник поставить и завтрак приготовить, я конечно не говорю о том, чтобы там завтракать -я обычно делаю это в своей комнате, приходится к сожалению. Ах да, она еще иногда приоткрывает форточку- и вот, - на улице зима, заходишь на кухню с утра- а там дубак + кумар стоит хоть топор вешай еще и вперемешку с вонючим освежителем (для меня они все вонючие, не люблю их) . Разговаривать с ней бесполезно- это для нее в порядке вещей. Хорошо хоть что она иногда уезжает на несколько недель.
И кстати освежитель это химия, а мне достаточно того, чем я дышу на наших улицах..
**
***katrin ***
нет, не помагает
Помагает, если не концерн "Калина"....
Marina Climenciuc
антитабак вещь хорошая. е очиститель это все фигня
Антитабак такой-же как и обычный, лично я разницы не учуял.
лучше не курить
Ильвира Гарипова ну да уж)))) конечно лучше))))
Средство неплохое, но я бы посоветовал " сухой туман " он точно уберет https://www.dezfog.ru/suhoy-tuman-harvard-odor-destroyers-anti-tabac/
Tatyana Prohorova
Сказала курящая женщина....
Сухой туман это круто, но если вонь совсем не выносимая надо убрать источник и обработать его спецсредством https://www.dezfog.ru/zhidkost-ot-silnyh-zapahov-smerti-skunsa-skunk-out/ или похожими там и десайт есть и скунс и петстайноф. в зависимости от запаха
Amina Zhakieva
Зайдите на профессиональный форум по устранению запахов сухойтуман. рф там все подробно описано и по запахам и как устранять. и по спецсредствам тоже описано подробно.
как и все освжители...
Вам нужно зайти на сайт ДЕЗФОГ. Там все подробно описано и есть возможность задать вопрос в чате. Там у них и сухой туман есть и специальные средства когда запах совсем тошнотворный
Tanya Kassianova
С точки зрения безопасности конечно Американец выигрывает заявным преимуществом, все таки сертификат соответствия США и ЕСэто как то посерьезней ТОГО что ВЫДали в Киргизии нашим горепроизводителям. Чтото мне подсказывает что контролирующие органы в Киргизии начали чудить с самогоначала. В США и ЕС как к ним не относись купить Сертификат НЕЛЬЗЯ, а у нас если очень нужно хорошему человеку помочь топочему бы и нет