Прочие дела домашние
Вот едите Вы в автобусе...что противней...запах табака или запах пука???
С кем ехать всё-таки приятней,если выбирать...с пердуном или с курилкой?
если рядом пук, то я вытаскиваю сигарету и курю)
Привет! а то там удалили ((((
Александра Семенова
Привет))))А я и не заметила...Видимо кто-то узнал в очереди себя)))))))))
я пропущу этот автобус)))))
Александра Семенова
Светик...ты считаешь,что для пердунов и курилок определённые маршруты ходят7))))))))))Привет)
С курилкой-запах поприятней будет)) ) хотя перегаром с утра в автобусах пахнет от многих)
Блин давно не ездила в ОТ, но помню раз мужик с ТАКИМ перегаром рядом стоял и пердел пьяно... Что жуть.. . Лучче бы накурился.
от курилки отвернуться хоть можно ))
Марина Морозова
а если она билетик просит пробить))) и прям в лицо лезет?)
привет!))
Наталия Майдан
любят они вздыхать и кашлять - вонь распространять
Пускай лучше пепелка будет, а то бздения я не переношу....
а если он перед этим выпил пивка и заел плавленным сырком, плюс не чистит зубы и носит вонючие усы, плюс пустил газ.... Тётки тоже хороши, по утрам котлетная отрыжка в транспорте стоит.... и бздят не хило...
Татьяна Захарова
ну зачем так))))))))))))))))))????Вот теперь йогурт можно выливать,мне плохо!!!!
Александра Семенова
Вонючие усы)))))))))))))))))))))))0...интересно...во что он их накануне запихивал...такое вонючее)))))))))
Поверьте, еще противней запах пота, смешанный с ароматом ванилина (некоторые дамы видимо используют его в виде духов) плюс стойкое амбре женских ежемесячных выделений - в таких условиях я ездила на работу летом, когда мы жили в Ташкенте)) )
А если выбирать между пуком и табаком, уж лучше табак (((
Из личного опыта. . Ехали как-то с супругом в сельском автобусе. . начало лета. . Жара. . окна нараспашку. . Автобус битком. . тут по салону распространяется чуткий запах. . Все пассажиры переглядываются друг на друга и смущенно хихикают. . Так и переглядывались друг с другом, пока не выяснилось, что такой аромат распространяет маленький поросенок, которого колхозник перевозил в мешке. . После этого все стали смеяться в голос)) ) Скорей истерическим хохотом - все же ДРУГ ДРУГА подозревали)))
Запах вчера выпитой водки, заеденной луком))
Уж лучше сигареты чем пердёж.
Уж лучше курилка
запах перегара..
пук быстрей выветривается, а что ты опять что-то натварила, у нас денег не хватит тебя отмазывать!!!)))
Моментальный рвотный рефлекс - пойду пешком )))
лучше с пепельницей чем с пердуном
чтоб ни того и не другого!
одинаково гадко. Терпеть не могу когда водила стоит на остановке окна моет, а потом в салоне курит ((
запах "пука" противней.
но запах табака тоже не переношу, хоть и сам курю.
а я смотрю на вас в зеркало и радюсь что я водитель автобуса а не пасажир