Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Известно, что человек остро реагирует на запахи. При помощи запаха можно понравиться,+++

...а можно вызвать отвращение. Так вот я интересуюсь, дамы, как должен пахнуть мужчина, чтобы понравиться вам до потери пульса? Не надо писать "хорошо". Это самое хорошо каждый понимает по своему. Уж потрудитесь описать нормально, раз решили отвечать.)) Да, социальный статус мужчины тоже не трогаем. Запах и только запах.)
мне запах моего мужчина нра... прям тащусь!!! !
пахнет собой... особенный запах тела у него

химия тела страшная штука))))
Настя Настенька
Лучший ответ
Блин, я видимо неправильная какая-то.
Сначала смотрю, потом разговариваю, потом уже нравится или нет.
А запах.... он как дополнение, особенно если человек понравился.
Ну вот как то так у меня!)))
Вера Казанцева Приветушки, Инночка!)))
Вот интересно, если тебе глаза завязать....)))
Запах должен быть просто - "родной", его как опишешь?
Я имею ввиду запах мужчины, а не парфюма на нем))
Oksana Thakahova
запах чистого тела )
Ни чем.. . Он не должен пахнуть. Мне нравятся мужчины без запаха ))).
Елена Дьяенко
Естеством от меня ПАХНЕТ, естеством !!!)))
Вера Казанцева Привет!
Андрюха, срочно в душ!!!)))
Он должен пахнуть, как мой муж))) А это не передать словами...
Funnyfox Foxina
У меня аллергия на парфюм (((( главное что бы от мужчины пахло чистотой))
Meruert Madieva
Ну запах - это только одна из составляющих образа. Не влюблюсь я в мужчину только из-за запаха, этого мало чтобы влюбитсья, слишком много других составляющих. Кроме того - раз влюбилась, а парфюм у мужчины был не очень. Не то чтобы какой-то "тройняк", просто не в моем вкусе. Это мне не помешало влюбиться в него по уши.
Вера Казанцева А про любовь вообще речи не было.)))
Вот про химию тела уже написали.. . Это необъяснимо, но запах должен быть каким-то родным, притягательным, волнующим и желанным.. . А вот какой конкретно - не знаю, но то, что какой-то близкий и родной - это однозначнА !)))
Sv
Svetlana
Мужиком. И древесным ароматом
Еду я как-то в общественном транспорте, чую носом, зашел МУЖЧИНА, запах - супер, поворачиваюсь в поиске.. . стоит такой заморыш хилый, а так пахнет шикарно.. . Я в ароматах не разбираюсь, тогда это был КИНГ, сейчас могу сказать, что когда от мужчины пахнет свежестью и чистотой - это меня привлекает.
Kenzo Ice
Лена Кохнюк
Самцом и амброй : ) мммммм
Pandora Ter
я даже не знаю чем пахнет мой любимый человек. просто знаю его неповторимый запах, тоскую без него
Angelina Shostaka)))
сигареты, бензин, дорогой парфюм.
Мария Голец
Мужчина должен пахнуть вымытым телом и хорошим парфумом, и конечно же без запаха потливых ног