Смотря какой запах.
Есть те, которые нравятся, и навевают определенные воспоминания.. . В мозгу возникают картинки-клипы, хочется что-то напевать тихонько, танцевать даже.. .
А есть такие, что, извини, блевать сразу тянет.. .
Или.. . Лето, жара, общественный транспорт.. . Едет женщина, от которой исходят 2 запаха: пота и духов, причем духов там вылито не меньше половины флакона... .
Фуууууу.... Мерзость какая.... Сказать не скажешь, а подвинуться иногда просто некуда. У меня в таком случае начинает жутко голова раскалываться.... (((
Прочие дела домашние
Как вы реагируете на запахи?
Не очень люблю. Особенно не люблю всякие вонючки в машине.
присоединяюсь к "Седому"-смотря какие запахи.... у меня, например, на ацетон и всякие так красители-аллергия, так если соседи ремонт затеяли-мне кранты, с таблеток не слезаю....: -(((
Вы знаете, индейцы изобрели когда-то универсальную "записную книжку" - когда случалось какое-то очень важное событие, ему "присваивался" свой запах. Так уж устроены человеческий мозг и обоняние, что единожды связав запах с чем-то, обратной дороги "развязать" ассоциации не будет. Так вот, я как те индейцы.. . Обонянием меня Бог не обделил)))
Свежее дыхание.... облегчает понимание...)))
Быстро, на неприятные начинается аллергия
не аллергией, но очень остро... .
поэтому не люблю неестественные запахи... .
и запах хамства тоже не люблю... .
Енто смотря что за запахи ...а то можно так навонять...)))))))))))))
Не выношу запахов новомодных духов! Дрянь ужасная! Неужели женщины не чувствуют, как противно воняют кислотные темы? Даже стоять рядом не в силах!
Смотря чем припахивает?..
Запахи бывают разные..
Запахи, действительно бывают разные. Ненавижу запах пота, немытого тела... Очень люблю хорошие духи, мужской парфюм, запах свежести, легкие цветочные ароматы.... Но есть и другие запахи, которые притягивают в определенной обстановке мужчину к женщине и наоборот и не могут не нравиться. Все мы это понимаем...
эрекция. если запах понравился.
фетиш
Люблю запахи мужских лосьонов после бритья, невыношу чрезмерное кол-во духов