Прочие дела домашние

Как вы реагируете на запахи?

Юлия Воронкова
Смотря какой запах.
Есть те, которые нравятся, и навевают определенные воспоминания.. . В мозгу возникают картинки-клипы, хочется что-то напевать тихонько, танцевать даже.. .
А есть такие, что, извини, блевать сразу тянет.. .
Или.. . Лето, жара, общественный транспорт.. . Едет женщина, от которой исходят 2 запаха: пота и духов, причем духов там вылито не меньше половины флакона... .
Фуууууу.... Мерзость какая.... Сказать не скажешь, а подвинуться иногда просто некуда. У меня в таком случае начинает жутко голова раскалываться.... (((
Иришка Быкова
Лучший ответ
Не очень люблю. Особенно не люблю всякие вонючки в машине.
Ольга Бородина
присоединяюсь к "Седому"-смотря какие запахи.... у меня, например, на ацетон и всякие так красители-аллергия, так если соседи ремонт затеяли-мне кранты, с таблеток не слезаю....: -(((
Вы знаете, индейцы изобрели когда-то универсальную "записную книжку" - когда случалось какое-то очень важное событие, ему "присваивался" свой запах. Так уж устроены человеческий мозг и обоняние, что единожды связав запах с чем-то, обратной дороги "развязать" ассоциации не будет. Так вот, я как те индейцы.. . Обонянием меня Бог не обделил)))
Лена Магдик
Свежее дыхание.... облегчает понимание...)))
Tanzada Duishonоvа
Быстро, на неприятные начинается аллергия
не аллергией, но очень остро... .
поэтому не люблю неестественные запахи... .
и запах хамства тоже не люблю... .
Tatyana Pivovarova
Енто смотря что за запахи ...а то можно так навонять...)))))))))))))
Не выношу запахов новомодных духов! Дрянь ужасная! Неужели женщины не чувствуют, как противно воняют кислотные темы? Даже стоять рядом не в силах!
Нина Пуртова
Смотря чем припахивает?..
Albina Shavaeva
Запахи бывают разные..
Милана Милана
Запахи, действительно бывают разные. Ненавижу запах пота, немытого тела... Очень люблю хорошие духи, мужской парфюм, запах свежести, легкие цветочные ароматы.... Но есть и другие запахи, которые притягивают в определенной обстановке мужчину к женщине и наоборот и не могут не нравиться. Все мы это понимаем...
эрекция. если запах понравился.
фетиш
Лана Плишке
Люблю запахи мужских лосьонов после бритья, невыношу чрезмерное кол-во духов