Прочие дела домашние

...а на какой запах в доме Вы реагируете сильнее всего?

Полярно .
...))) Либо аромат нового парфюма такой ...что за звучащими его нотами иду, не стесняясь спросить найденную хозяйку оного ...
Что за аромат ?
...((( Либо нечистот .
Но от подобных амбре уже отшвыривает .
Алинка Леонова
Лучший ответ
на запах вкусной еды))
на запах из вытяжки, сразу бешусь)
В положительном смысле - на запах выпечки, а в отрицательном - на запах канализации из раковины.
жареной рыбы.... он меня раздражает.... запах капусты в момент начала её квашения -- его я считаю неприличным.... не пользуюсь чистящими средствами, содержащими хлорку -- для меня это вообще ---смерть на взлёте.... (((((((((((((
Не люблю... прокуренных помещений... и накуренных... Сама курю... Но всегда стараюсь не в помещении... Это в отрицательном смысле.. А в положительном... Запах выпечки домашней мне нравится... Ванили... Корицы... Бабуля так и встает пред глазами... И пироги Ее... "З вишнею"!
Людмила Медведева ...а у моей был конек?с капустой и яйцом)))))но само тесто пахло-умереть не встать)))
на запах кушаний после работы)
Н*
Наталья *******
На запах мокрой псины. Мои собаки как с гулянки придут, такой аромат.... хоть вешайся и ведь ни один шампунь не спасает!!!
в положительном смысле на запах выпечки, в отрицательном-на запах кошака.
Cat Cathrine
Кошкой когда пахнет.
Aigerim Boranbaeva
В плохом смысле, плохо реагирую на запах сигаретного дыма, который из подъезда просачивается в квартиру. А, в хорошем, на запах любимых духов.
Saltanat Tokmurzaeva
Ненавижу запах рыбы.. . каким способом не готовь-воняет, зараза, как в аду.. . жарю и плачу
Rita Sivacheva
Людмила Медведева ...угу...воняет)))
...а есть-то потом...как вкусно)))
приятный запах - только что испеченного в хлебопечке хлеба или пирожков, а неприятный изо рта мужа по утрам!!!
еды
Люблю - запах выпечки, корицы, мандаринов и свежезаваренного кофе, чистого белья и тела.) )
Не терплю запахи - кошачий, мокрой псины, горелой еды, жареной рыбы, шкварок, табачный дым, грязного жилья, пота, перегара, сладких, дешевых духов и одеколонов.. (((
на запах курева .он меня достал, соседи курят, а я травлюсь и что с этим делать просто не представляю.
вкус выпечки, еды, освежителя, а отрицательно на запах табака.
А)
Анна )))))***
когда жарят сало, хоть вешайся
#лена `