Прочие дела домашние
запах в доме
каждый дом, квартира имеет свой определенный запах. А вы знаете КАК пахнет в вашей квартире? Встречались ли вам квартиры с отвратным запахом?
Конечно знаю как пахнет у меня дома, еще помню запах маминой квартиры, самые родные запахи. Бывает к кому нить придешь, а запах такой противный, я вот и думаю, неужто не чуствуют как у них пахнет?
подарите им освежитель воздуха
деликатно так.. . типа чтобы вам чувствовать себя, как в розовом саду
А какже! Уборки там не бывает никогда
да встречались
у меня дома запаха нет
тк регулярно проветривается
есть мойки воздуха
и кондиционеры
у меня дома запаха нет
тк регулярно проветривается
есть мойки воздуха
и кондиционеры
Елена Рыбина
нет,не может быть такого.Каждый дом имеет свой запах.Поверьте! Но я вам верю,что вы не чувтвуете свой запах дома. Поэтому -то я и задала такой вопрос.)))
и не раз.... табачище, когда курят в квартире - все, считай квартира неухоженная
в страых домах бывает, трубы или вытяжка в доме (может голубь издох или крыса) , что ни делай в квартире, хоть языком лижи, всё рано запах есть. И ещё, у Вас наверно обоняние очень развито, я представляю, так как сама этим страдаю, улавливаю любой запах, практически на расстоянии. Пробуйте одежду ребёнка проветривать после похода к няне пару часов на балконе. Добавлю, живу в съемных квартирах, и у каждой есть свой запах.... Хоть год её открытой всем ветрам продержать....
Елена Рыбина
ой,вы знаете,когда я его забираю от няни (это два раза в неделю) вечером в шесть,накормлю и уже через два часа укладываю спать после душа. А одежду прямо под его грязную одежду под низ засовываю-так сильно пахнет. Наверное,вы правы-сильно развито обоняние.(((
У моих соседей зачастую по всей площадле несет помоями... мусор редко выносят...
а у нас в основном пахнет выпечкой, блинами, пирожками и т. д. и ещё когда со свежего воздуха (особенно зимой) заходишь в дом то очень духами пахнет.
У меня особого запаха нет. Т. к. часто готовлю (сижу дома с дочей) , то часто пахнет мяском и др. вкусностями.
Была раз в квартире, где хозяева жили за счет вязок породистых котов. Коты и сами по себе вонючие (не кастрированные) , а там их было аж 3, плюс привозили постоянно "девочек". В феврале, числа 12-13 мы уже были 86 (с начала года) . Представьте вонь.. . Нет не так: представть ВОНЬ!!!!
Жамиля Жапарова
Они принюхались.. сама кошек обожаю и держу. Но постоянно пользуюсь средствами отбивающими запах, причем у каждого вновь вошедшего в дом интересуюсь, чем пахнет, так как сама принюхалась к любимцам
в моей квартире пахнет кофе по утрам, свежестью в течении дня (проветриваем) и вкусным ужином вечером
когда курят в квартире пахнет не очень хорошо...
палочки мона жечь главное подобрать свой запах, и под квартиру/дом ) вот подобрал запах розы безбашенно правда не курю.. не знаю убьет ли запах табака=))