Прочие дела домашние

Запах дома, непонятный.

Минут 20 назад что то упало, не придала этому значения, даже не стала смотреть, вот сейчас появился едкий запах как будто гари, но не как обычно когда поджигают бумагу, а запах пластика горелого или проводки горелой, проверила все розетки нигде не пахнет, на улице не пахнет, соседей за стенкой и сверху нет, живем на первый этаже, форточки открыли но запах пока что не выветривается, что может быть и что делать?
Надеюсь, Вы нашли источник..
Снежана Михейко
Лучший ответ
У меня недавно розетка удлинителя задымила и запах пластика подплавленного был.

Сразу нашла источник запаха, подозревала что от него и будет нестабильность...
Sevinch Sevinch
Райхан Жунусбекова Какая нестабильность?
Если имеете деньги,то звоните МЧС,расскажите и спросите,занимаются ли они такими делами.Если да,то сколько будет стоить их услуга выявления и решения проблемы.Договоритесь,что платите только за результат и запишите разговор на смартфон для доказательства в суде.
Нюхайте электроприборы. На ночь все отключите.
Ксения Ряжко
у холодильника скорее всего или микроволновки выключи все
Bibigul Kaliyasova
Люстры понюхай.
Скорее всего электропроводка или какой то прибор сгорел. Важно не задохнутся.
Просто Мария
ну что, нашли, не загорелись, я надеюсь?
Наталья Христя
Видимо ваше дело ПАХНЕТ КЕРОСИНОМ
Мария Мария
Упало - взорвался конденсатор в каком либо приборе (в телевизоре например). В этом случае да, специфический едкий запах.
вышибло конденсатор или сопротивление. был взрыв внутри прибора. идете и тыльной стороной руки проводите у ВСЕХ приборов. начиная с зарядки что торчив в розетке и люстру и вообще всё.
Светлана Макарова ищите лишнее тепло и понюхиваете руку. будет пахнуть а так эти запахи очень резки и на себя легко отбивают обаняние. квартира провоняла а вам кажется что ушло
Светлана Макарова так же проверьте лестницу и соседей если у вас ничего. пожар и залитие водой при тушении.... лкчше перебдеть
Юля Салкина В подъезде не пахнет, соседей за стенкой нету, больше года квартира пустует, сверху живет соседка, к ней сходила тоже не пахнет у неё
Юля Салкина Всё новое, не больше 10 лет
Позвоните 112, чем гадать
Елена Mursina
Это Барабашка, переезжайте
Домовой шалит - скучно ему...
Обыскивай кухню, проверяй все приборы (кроме холодоса)
Юля Салкина на кухне не пахнет, только в спальне, все розетки и комнаты дома проверила.
Юля Салкина У окна, где стол стоит, что упало так и не нашла всё на месте
Юля Салкина Не, всё обыскала, и нечего не падала и вроде падать нечему, всё стоит в ящиках, всё убрано
Смотрите электроприборы, но возможен вариант пробоя электрики в стене, сталкивался не раз, я электриком в ТСЖ 10 лет отработал.
Дело пахнет керосином. Теперь проверять всё надо чтоб понять от куда пахнет
Надюша))) *******
лампочка перегорела, звук от обои лопнут, сосед на улице курит
Алла Скульская
Внимательно обыщи кухню
Заведи мужчину. Нет, то сама, сама. Я сам, у меня всё чётко))
Катюша Ершова
Иногда в конфорках снижается , изи -за этого запах появляется газа
Кароче это у вас была какаято форточка или окно открыто. Туда с улицы натянуло запах гари. И вы все форточки после этого пооткрывали.
Возможно что их наоборот закрыть надо.Но это не точно.
Вера Bykovskaya
Юля Салкина Окна не были открыты, на улице не пахнет
сама себя мнительностью доведёте до палаты № 6.
Скорее всего в розетках все-таки дело.
ок тараканы
Что упало, куда упало и откуда?
звони в МЧС.
Marzhanat Emeeva