Прочие дела домашние
С каким запахом у вас освежитель воздуха дома? (не тот что в туалете))) или вы не используете ароматизаторы воздуха?
Купила на свою беду баллончик на автомат с запахом штруделя... пахнет вкусно на всю квартиру, но жрать охото от таких ароматов.... (( эх, надо было какой нить "морской бриз" брать))
В комнате я палочки благовоний жгу время от времени, запахи всякие разные, у меня этих палочек обычно целый набор, больше всего люблю смешанные запахи и фиалку. В прихожей освежитель стоит (только из за лотка кошачьего), чаще всего покупаю баллончики с запахом белого чая или магнолии.
Неа, не используем.
Мы проветриваем квартиру постоянно, даже зимой, даже в мороз.
Свежий воздух намного лучше химии)
Жазира Алимбетова
У проветривания цель немного другая по сути)) А ароматизаторы (освежители) дают именно приятный любимый запах помещению))
растительный. и спрай и электрические такие же.
используем не постоянно.
постоянно - ежедневная уборка и чистый воздух

используем не постоянно.

только в туалете освежитель воздуха
Диффузор с маслами, в основном с цитрусовыми.
у меня в квартире пахнет свежестью и цветами химии не надо
Разве что аромалампа есть. Иногда могу налить туда эфирных масел.
А искусственные ароматизаторы не люблю.
Спреи только в туалете.
А так аромапалочки, свечи, аромалампа с маслами.
Люблю сандал и лаванду
Не люблю я в квартире этих химических запахов.
Не использую.
От сильных запахов голова болит. Предпочитаю проветрить квартиру (кислород - лучший ароматизатор).
Нет у меня освежителей. Надо у девушки жить какой-нибудь молодой и красивой. Там тебе и запахи и ароматы, всё что хочешь. Интересно наверное. Выпечка, печеньки. Интересно, а девушка, ну торт может сделать. Ну конечно вместе его делать. 4 коржа крем, ням, ням, ням...
Жазира Алимбетова
Ага, и стоит она такая круглосуточно у плиты чтобы дома вкусно пахло)) ну ну)))
Моя жена служит ароматизатором — духи «Опиум»)
Мало вам, что продукты напичканы химией, ещё и эту химическую отраву с "вкусными" запахами в дом тащите, чтобы не только ЖКТ был отравлен, но и лёгкие.
Жазира Алимбетова
И то верно, в крупном мегаполисе есть шанс сберечь легкие... главное ароматизаторы не использовать.... и духи кстати. И дезодоранты с отдушкой. И шампуни.. и мыло... там же все химия))
япона мать.... нет не использую вообще
"Гранат",тошнит уже от него, мечтаю, чтоб закончился, хоть и включаем освежитель, когда уходим из дома, на очереди " после дождя"
Люблю цитрусовые. Как-то подарили лавандовые свечи... Фу, не моё)
у меня диффузоры с палочками... нравится аромат «скошенная трава», очень тонкий
Не вижу смысла травить себе воздух лишней химией. Открыл окно - вот и свежесть.) В провинции, около озера, вдали от машин.
у меня лаванда.