Прочие дела домашние
вы часто пользуетесь освежителем воздуха в квартире?
В квартире нет. В туалете-да
Вообще не пользуемся.
Вообще не покупаю. У моих на него жуткая аллергия. Задыхаются. Платить за освежитель, потом за таблетки достало.
изредка. сегодня в прихожей разок пшикнула - из-за кота
Только в туалете
Больше нигде и никогда
вообще не пользуюсь, проветривание регулярное и конечно животных в квартире не держим.
Не пользуюсь, чаще открываю окна)
А в туалет лоток поставить? У нас два кота, тоже ссут. Лоток в туалете стоит.
я люблю аромалампы с маслами жечь.
Никогда. Свежий воздух в окно запускаем.
у меня кот кастрированный.
в туалет ходит куда надо а наполнитель такой что запаха вообще нет.
да и вытяжка там есть...
так что дома только аромалампа с натуральными маслами-в основном в холодное время года.
и очень люблю в свежий апельсин навтыкать гвоздику и положить в вазу-оч. вкусно пахнет.
или мандарины)
а по утрам "ароматизирую" дом кофе с корицей и тостами)))
да и вытяжка там есть...
или мандарины)
Oi,ne...A vot v tualetah brizgaju..ot dushi.Vkusnenkie pokupaju.Vot,shokoladnij vzjala na probu.I prijatno i figuru ne portish.
А я люблю чтобы в доме вкусно пахло, поэтому использую пластинки Glade
Нет. У нас хорошая вентиляция. Да и зачем лишний раз химию распылять..
только в туалете
животных дома не держу
Никогда. Лоток мою щеткой и ничем не пахнет.
Хорошо, что у меня нет кота.
У нас никто не пользуется
вообще не пользуюсь, не люблю синтетические запахи. в туалете был на батарейках отключила после аллергии.
в деревне кот бегает в дырку в подполе
Елена Софьина
у нашего кота два лотка. без наполнителя. такой вонючка... меня тошнит...
Ну какой освежитель от кошачей саки??? Есть специальные средства для удаления меток и запахов. А от освежителя толку ноль в таком деле.
Только в туалете. Животных никаких не держим.
Нет, каждый день окна открываю, а в туалете круглый год оно открыто.
животных нет
не пользуюсь
крайне придирчива к запахам
не пользуюсь
крайне придирчива к запахам
Вообще не пользуемся, ненавижу этот запах освежителя.. в горле першит после него.
У нас хорошая вентиляция...
Нет. Хожу в противогазе, когда муж пердун дома.