Прочие дела домашние

Такой интимный вопрос... хозяюшки, какой освежитель воздуха покупаете

Для туалетной комнаты? я раньше брала гранулы такие в бутылке, с деревянными палочками.. как это правильно называется? Теперь думаю что-то другое взять, а то эти гранулы через неделю не пахнут почти (
Спешл фото ю)))
Н.
Наталья .
Лучший ответ
Татьяна Shramko Видимо прям с места происшествия?))
Ароматы для дома фирмы Новая Заря
Angel Innocent от Thierry Mugler.
Не ржите только...))
Подарили - не нравится, а куда его еще, кроме сортира?..)))))))) Теперь у меня там боХато пахнет...)
Елена Бобкова я помню Angel, очень приторный. да ))
никакой не беру, экономлю. Да и без него нормально, главное, убирать вовремя. А то у меня с этим последнее время проблемы
В унитазе есть гель ополаскиватель и просто освежитель фирмы Джонсонс
Мээрим Мамакеева А какой гель берёте?
Дочка какой то автоматический купила и время от времени блоки меняет. Даже и не знаю какие там.
Aya Kurali
Морской бриз покупаю пшикалку.
Альбина Вафина
Чистый унитаз лучше всякого освежителя. Сделал грязное дело и вычистил со средством за собой, ароматизаторы не нужны.
Рима Есенбаева

Я под настроение беру
Скоро захочется ландыши )
А сейчас такой стоит
Инна Крутько
спичку сжигаем, аэрозоли и все прочее - вредно (ну тараканы такие в головах членов моего семейства)
Светлана Гейн
Баллончик симфония, сирень в основном, как бы созвучно))
Хотя вытяжка в туалете хорошая, но видимо привычка с прежней жизни в квартире осталась.
Nurgul Kaliyeva
Никакой. У нас вытяжка в санузле суровая, с вентилятором. За 10 секунд все тучи разгоняет ))
Никакой. При необходимости окно открываем. Горный воздух лучший освежитель)
Elena .
Спреем. Пшикнул когда надо и пошёл дальше)) Хватает на долго.
Вера С
Беломор дешевле.
Я жидкость беру с палочками а не гранулы. Автоматический распылитель
Алия Жумабаева
Мээрим Мамакеева Никогда не брала автоматический. Вы какой фирмы берёте?
Айр вик автомат.
Никакой... у нас два туалета, там вытяжка постоянно. Я против всех лишних отдушек. Сейчас очень много астматиков и аллергиков. Хватает просто запаха жидкого мыла после мытья рук.
а мы по-старинке спички жгём
У меня айр вик автомат со сменными балонами
мне нравится аир вик автоматический
я спичками всегда пользуюсь. поджег и ванизмы нет
мне нравится аир вик автоматический
Ljudmila Suholet