Прочие дела домашние
Посоветуйте хороший освежитель воздуха для туалета. Нужен мощный!!!
После мужа невозможно зайти в туалет, уже какие только освежители не покупала, все-равно умираю, когда захожу.. Подумываю приобрести противогаз, но возможно есть все-таки какие-то ядреные освежители?
Вентилятор на вентиляцию. Запитать от лампочки. Из овежителей gold wind мне нравятся. Можно еще в бачок кубики купить, кубик состоит из моющего и освежителя, растворяется в бачке недели 3, и вода при смыве цветная.
Елена Лежнева
От лампочки? Ты сделал открытие. Обычно запитывают от сети)
Не заходите СРАЗУ после него.
надо не освежитель, а поглотитель запаха
Нет. Сделать отдельный туалет. Представляю если он пёрнет когда на тебе)
Нади Максимова
тогда я умру
смени засранца ...освежитель не поможет
жечь спички - это тот еще отстой.. от них вонь ничуть не лучше, чем от "оригинала"...
Во-первых, резкий запах говорит о проблемах ЖКТ, можно просто попробовать пить стакан кефира или како-го нибудь молочнокислоко продукта с бифидобактериями, чтоб изменить микрофлору кишечника. А все эти освежители - это только маскировка и реальную вонь они замаскировать все равно не смогут, хоть весь балон выплескай. И в самой диете можно изменения сделать - не есть ничего "вонючего" (а это легко сделать, просто проанализировав свой вчерашний рацион. всякие там крестоцветные (капуста и все ее подвиды) и бобовые (горох, фасоль и все их разновидности), не есть сладкое после приема пищи и фрукты - они вызывают брожение)
Нади Максимова
так у него в хронический колит
Спички. Поджигаешь спичку, она сгорает и больше ничего не нужно.
Реально?
Вытяжку поставь на включение света
Нади Максимова
есть
Дышать освежителем воздуха в туалете - вовсе не полезно. Это я вам как врач говорю. В состав освежителя входят масса вредных веществ, которые могут вызвать много всего в организме - от аллергии, до онкологии.
Попробуйте отказаться от него совсем. При союзе жгли спички в туалете - типа освежитель ) Не абы какой способ, но лучше же, чем химией дышать ...
Я думаю, выше вам правильно посоветовали наладить вентиляцию в туалете...
Не могу посоветовать, не разбираюсь в них ибо не люблю. Советую заняться вытяжкой - установить вентилятор на вытяжку. За минуту все вытянет.

Тут без вариантов, только мужа менять))
Нади Максимова
нет, мне дешевле купить аэрозоль
Принудительную вытяжку) вопрос насмешил))))
Я не люблю освежители, мне от них гораздо хуже, чем от запаха фекалий)
А смешанный аромат освежителя с какашками - это ещё тот букет)))
Вентиляция Вам в помощь) Или пусть при свечке ходит)))
Или задерживайте дыхание и ставьте рекорды)))
К доктору его отправьте, больной конкретно.
У здоровых людей запаха ноль.
Проверить микрофлору у мужа. Резкий запах тоже не есть гуд
Нади Максимова
да блин, у него хронический колит
ну и вопросик)))) окно вам в помощь и разные сан. узлы))
Нади Максимова
у нас один туалет детский, второй- для взрослых, ну я же не могу всегда в. детский захаживать!
хлорка
Для начала проблема не в освежителе. Пусть смывает сразу после "сброса", и поставьте на вентиляцию вентилятор. И в двери нужны воздухопроводы.
Ампула амиака - и вони как не бывало !
Алия Усина
внутрь ей принимать ? ))))
Или еще проще разобраться с вентиляцией в санузле...
Окна открывать проветривать, следить за его питанием.
Встречаются как-то два ассенизатора. Один жалуется другому: — Есть у меня одна проблема: прихожу домой — жена от меня шарахается, говорит, что воняю я очень... Второй: — А ты принимай хвойную ванну, и запах исчезнет. Встречаются они на следующий день. Первый: [немного хвастливо] — Ну как? Чем я пахну? Второй: [принюхиваясь] — Хм... Знаешь, такое впечатление, что кто-то под елкой на*рал.
Нади Максимова
ахаха