Прочие дела домашние

как использовать парфюм, который не понравился?))... может как освежитель воздуха?))

Ирина Sidorova
И у меня штук пять таких флаконов. Вот, стоят просто, для красоты.
Альмира Жаманова
Лучший ответ
Выкинь и не майся!!!
Таня Панько
знакомым отдайте. мы так меняемся. тут даже из дюти фри подарили. не жалейте
Оля Орехина
у меня именно так, в туалете пшик-пшик))))
Привет, Аллочка! Ну, зачем же как освежитель воздуха использовать парфюм?!?! На даный момент, у меня так же имеется два разных парфюма: один подарила мама - и я не пользуюсь им, так как не нравится, а другой парфюм презентовал муж, и так же - запах не понравился.... Я в таком случае просто передариваю.... планирую, не понравившейся парфюм от мужа отослать по почте маме в Россию)))), ей по душе такие ароматы))))....
Ольга Еремина
как освежитель не очень. .
особенно если освежать именно ванную/туалет, а не квартиру в целом. .
замечено - что когда прыскаешь в маленьком пространстве - а парфюм хороший - пахнешь им однозначно..)
Лера Волик
Только подарить, что бы этот запах в моем жилище вообще не появлялся!!!
Татьяна .
продать
Ну да - спросите, может кому понравится
Зухра Зухра
да подари подружке, котрой понравиться запах.
подарить!!
если он совсем новый- предложите знкомым. А использовать как освежитель воздуха ?
Если Вам он не понравился - зачем же использовать в качестве овежителя?!
Ирина Изюмова
подарить!!!!
я тока так и поступаю в тувалете)
Asko Zhaksilikova*
выпить
некоторые деятели и пить не брезгуют :))
перепереперепереподарить