Прочие дела домашние
Пользуетесь ли вы освежителями и ароматизаторами для воздух в квартире? Какими?
life scents air wick - очень нравится. Аромат многослойные, приятно и необычно!
Только в туалете.
любыми, какие под рукой. не часто. только в туалете. выбор очень велик - выбираю что нравится. какие-то запахи нравятся, какие-то я терпеть не могу.
ваниль - явно не мое. жасмин - очень даже мое.
Нет, ни какой химии.
Нет. Только полы мою ароматным средством.
Мне нравится аромат "После дождя" от Глейд.
нет, не люблю посторонние, "химические" запахи дома. В туалете только, не знаю, первый попавшийся с более или менее приятным запахом))
Купили первый попавшийся кофейный, набрызгали... Так этим кофе с неделю воняло! В общем, хорошая вещь для деревенского туалета...
Нафиг. И так воздух не самый чистый.
у меня и так пахнет свежестью. яже не на помойке живу. проветривай чаще квартиру.
никакими, но боюсь, моя кв-ра и так вся пропахла парфюмами... тестерами и атомайзерами...))
Только в туалете. Не люблю когда в комнатах пахнет всякой фигней.
Мне нравится освежители, просто надо выбирать правильные и с легкими ароматами. Из последнего что брала - life scents, это новая линейка у air wick.
Проветривание, влажная уборка - это основа для чистоты и приятных ароматов. В гостиной у меня то; t air wick новый стоит, автоматический.
Да, мне важно, чтобы всегда пахло приятно. У меня life scents air wick "королевский десерт"
Мне тоже как-то air wick новый понравился, случайно его купила, а теперь уже ничего другого и не хочется. У меня "голубая лагуна".
проветривать не пробовали?
Тут у каждого свое. Мне приятнее, когда у меня дома ароматным штруделем air wick пахнет, чем не пойми чем. Особенно, если есть животные или соседи :)