Прочие дела домашние

Пользуетесь ли вы освежителями и ароматизаторами для воздух в квартире? Какими?

life scents air wick - очень нравится. Аромат многослойные, приятно и необычно!
Ольга Ковязина
Лучший ответ
Только в туалете.
любыми, какие под рукой. не часто. только в туалете. выбор очень велик - выбираю что нравится. какие-то запахи нравятся, какие-то я терпеть не могу.
ваниль - явно не мое. жасмин - очень даже мое.
Нет, ни какой химии.
Людик Хд
Нет. Только полы мою ароматным средством.
Мне нравится аромат "После дождя" от Глейд.
Инна Пятигорец
нет, не люблю посторонние, "химические" запахи дома. В туалете только, не знаю, первый попавшийся с более или менее приятным запахом))
Купили первый попавшийся кофейный, набрызгали... Так этим кофе с неделю воняло! В общем, хорошая вещь для деревенского туалета...
Вера Цыплакова
Нафиг. И так воздух не самый чистый.
у меня и так пахнет свежестью. яже не на помойке живу. проветривай чаще квартиру.
никакими, но боюсь, моя кв-ра и так вся пропахла парфюмами... тестерами и атомайзерами...))
Hanna Derlazte
Только в туалете. Не люблю когда в комнатах пахнет всякой фигней.
Мне нравится освежители, просто надо выбирать правильные и с легкими ароматами. Из последнего что брала - life scents, это новая линейка у air wick.
Проветривание, влажная уборка - это основа для чистоты и приятных ароматов. В гостиной у меня то; t air wick новый стоит, автоматический.
Да, мне важно, чтобы всегда пахло приятно. У меня life scents air wick "королевский десерт"
Мне тоже как-то air wick новый понравился, случайно его купила, а теперь уже ничего другого и не хочется. У меня "голубая лагуна".
Aliya Aldibekova
проветривать не пробовали?
Тут у каждого свое. Мне приятнее, когда у меня дома ароматным штруделем air wick пахнет, чем не пойми чем. Особенно, если есть животные или соседи :)