Прочие дела домашние

Когда заходите в дом знакомых- какие запахи вас отталкивают? Обращаете внимание на запахи?

Я помыла полы доместосом и запах на всю квартиру, думаю прилично ли это ведь гости сейчас придут
Доместос пахнёт приемлемо
Виктория Башинская
Лучший ответ
Я не переношу сладкие парфюмы. это неприлично и мерзко. Такие как ангел и демон от живанши и брайт кристал бэээээ
Конечно, обращаю. Отталкивают: Кошачий запах, освежителей воздуха с кокосовой отдушкой, сладких духов или резкий запах мужской туалетной воды, запах табака
Восточные приправы, запах сала. жира, ваниль, кардамон
Саадат Онолбековна А лекарства?))
Лучше доместос чем тухлятина
Отталкивает затхлый запах, запах хлора для меня - запах чистоты .
Сейчас тоже собираюсь Белизны капнуть и протереть полы .
Елена Гридина
А что, других средств нет, что вы хлоркой то? Это ваще....
Это же Ваш дом, мойте, чем хотите. Как и беспорядок в доме.
Ну сколько можно извиняться?
Не люблю запах мокрой псины. Ни дома, ни на улице.
Прогорклое подсолнечное масло. Тут была в высотке на Краснопресненской. У них так пахнет в лифтах. Старьё!
Запахи животных
Обязательно обращаю, я очень чувствительна к запахам .Домашними животными, за которыми вовремя не убирают, прокуренная ванная и кухня !
Запах кошачьей мочи.
вот именно хлорка и отталкивает, а ещё запах плесени, старья и постоянной консервации квартиры, пережаренного лука, баранины и псины, да ещё с десяток другого. В некоторых случаях можно определить кто живёт и чего ожидать. И с пониманием развернуться и уйти сразу, не тратить своё время на неадекватов.
Доместос выветрится. А вот запах помойного ведра туалета кошатины отталкивает.
Елена Степанец
Окно откройте, хлор быстро выветрится .
Не люблю запахи грязи, вообще квартира не должна пахнуть чем то, если пахнет, значит грязно.
Запахи еды в квартире- дурной тон. У меня везде натыканы емкости с солью и ароматными маслами, приятный запах.
Запах кофе мне нравится .
Доместос пахнет чистотой. Вряд ли найдутся такие гости, кого этот запах прям отталкивает