Прочие дела домашние

Какой запах дома у вас вызывает чувство ...уюта?

Я люблю, чтоб воздух был свежий, но при этом должно:
Пахнуть вкусной едой - всегда
Цитрусами - перед НГ
Полевыми цветами - летом (мне мои мужики каждый день с гулянки букет приносят)
В общем пахнуть должно вкусно. И не химией, а настоящими вещами
Анна .
Лучший ответ
Диана Хабибулина еще выгребно ямой чтобы пахло, тогда вообще полный букет
Если запах.. то Чистоты..))
((( Irina ))) ..чистота не пахнет, если не мыть тайдом или Ариэлем..?
Запах картофеля, приготовленного на русской печи. Это неповторимый запах из детства.
чай с лимоном...
Ирина Финошина
Запах МОЕГО дома :))
печку топлю -дом строится. тепло - и прикольно. дымок иногда из печи...
камина
Пвыв Ывыв
хлеб сами пекём
Запах горячего хлеба.
Иногда специально ставлю в духовку или в камин противень с ломтиками хлеба. Тогда по дому та-а-акой аромат!...

"Там горячим хлебом
Пахнет в доме нашем
И бежит куда-то
Под горой река.
И дорогу гуси
Переходят важно
И в овраге шмель мохнатый
Пьёт росу с цветка..."
Анна Алексеева
Наталья Котенко хорошо в краю родном
пахнет сеном и говнoм
запах выпечки, ваниль, корица, яблоки.
Свежесваренного кофе
Свежести, зелени, цветов....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юля Легчун
Кофе и сдобных булочек!)
Аличка Иминова
Жареной картошкой.
ваниль.;).
ребенок на люстре а чем он пахнет это не важно )))
собственного перегара
Татьяна Махова
грибы маринуются, яблоки сушатся, э-э-э, ну в общем, ага, СОК ГОНИТСЯ
я с 2009 плохо чувствую запахи и болею, решили свести с ума гулом и вибрациями внутри тела
Naziko Nurlan Kizi
Лично у меня пахнет пивком и курочкой кфс
Лелька Лелька
кошачьей мочи
Наталья Буева
Вкусной еды - борщ, рыба, мясо, пироги
запах свежей выпечки
обычно, это выпечка, конечно)
Запах выпечки
Татьяна
запах пыли
папиного одеколона и запах вкусного супа ...ещё тепло квартиры и запах герани на окне
Мария Радецкая
Запах пирожков, пирогов и подобного. Всегда вспоминается детство.... зима.. Холод... я иду домой из школы после второй смены... на улице холод, метель... А в родных окнах желтый свет.... приходишь-дома тепло, мама и запах жаренных пирожков...
Нами Цу
Запах пирожков
Irina Bashurina
кофе утром, тушеное мясо в обед, и женского тела в любое время дня)
Елки и чай с мятой.
запах борьща
Запах постельки и еды) 0)00))
Запах пирогов, что умела печь только бабушка)