Мужская слеза дорогого стоит... значит, это его душа плачет.. .
Я видела, как плакал мой отец, когда мамы не стало... Он сидел один на кухне, курил и плакал... я подошла... и потом мы уже рыдали вместе.. .
А он никогда не был ни нытиком, ни слюнтяем... всегда был настоящим мужчиной.. .
У меня сердце болеть начинает, если мужчина плачет.. .
Прочие дела домашние
Плачущий и рыдающий мужчина какие у вас вызывает чувства ?
никакие
Не встречал таких. Ком в горле по тяжести доходящий до госпитализации в крутою неврологию вплоть до вмешательства психиатрии - это часто у мужиков от отсутствия алкоголя. Ну бывает на репчатом луке и газовом баллончке если это к Вашему вопросу подходит.
жалость и отвращение.... мужчина должен быть сильный, а не нытик: (((( но сли это потеря близких вызвала такую эмоцию, то поддержу....
большое фи!
смятение
Думаю-это психоз-только лекарства и сон
не поверите, у меня муж рыдал, когда попугай умер (никогда не видела, чтобы он плакал за 10 лет...)
Только жалости..
Сомнения (что это мужчина)
смотря из-за чего ...вот Хренник Тихонов хорошо сказал.. верно очень... Когда мужчина плачет по причине страшной и безысходной-это страшно и тяжело.. хочется исчезнуть... а в остальных случаях-удивление, презрение, недоумение...
Это край. Если женщина плачет - это дело почти обычное, её можно утешить. А если заплакал мужчина, то это означает, что случилось что-то совсем плохое, необратимое, самое последнее, что может случиться, самое плохое.
Гульфия Забирова
Вы правы.
Если бы увидила подумала бы что он не настойщий мужчина, а просто женщина с ху.. м
Софья Филиппова
мужчина чувствует тоньше, а запрет на проявление этих чувств - социальное заблуждение. Проявление сильных эмоций - реакция тела на стресс.
мммммм не очень хорошие....
Не приятные. Общаться с таким не хочется...
Ужасные. Я думаю, что случилось что-то ужасное.
Пожалеть хочется... Сочувствие.. Кажется, что когда плачет мужчина, это очень серьезно..
Хочется позвать санитаров!
смотря от чего плачет (не рыдает, а именно плачет) Есть разные ситуации - он тоже человек.
Я не говорю о ситуациях типа - птичку жалко или фильм хороший
Жалость
Раньше в России я никогда не видела, что бы мужчины плакали, ведь они называются-сильный пол. Пожила в Канаде, встретила и полюбила мужчину, а когда уезжала домой, он плакал и говорил, что боится того, что может не увидеть меня больше никогда, я тоже расплакалась, и поняла как сильно он меня любит. Раньше я думала, что уже слишком стара для такого чувства, уже взрослая дочь, а теперь знаю, стоит еще пожить не только для детей.
сочувствие и желание помочь. Мужчина - человек, а не носитель социально обусловленных штампов половой принадлежности.
Бе!! ! Мужчина это сила, а не слизняк. У меня был парень такой это кошмар, врагу не пожелаешь.
Я думаю - только смерть близкого человека может быть причиной этого. В таком случае-чувство сострадания. И смятения. Ведь помочь ему никто не в силах.