Прочие дела домашние
Богатые тоже плачут? лучше рыдать в мерседесе или в автобусе и по какому поводу богатые рыдать могут?
В автобусе рыдать сподручнее. Во первых, руки свободны, за руль не держатся, во- вторых, публики больше. В третьих, тебя везут, пока ты непосредственно рыдаешь и везут дешевле чем в машине. Короче, богатым рыдать невыгодно- непрактично это
Ирина Делеске(Иванова)
рыдать за рулем мерседеса лучше в одиночестве, в автобусе советами замучают...
А в Мерседесе видимо киборги.... на эмоции не способны...
от количества денег счастье не зависит
богатые ржут над нищебродом
Нет разницы, где плакать.
Лучше не рыдать. Ни в автобусе ни в мерседесе. Все болеют и все смертны. Не завидуй
Как, а санкции? Вон Кобзона уже почти никуда кроме Донецка не пускают.
А если завтра всем депутатам и их детям запретят жить и учиться за границей,
разве не повод для слез?
Kristinka Guljaeva
А если тебя не пускать тролля никуда мы от счастья плакать будем. Забанить бы тебя навечно
конечно, лучшее плакать в комфорте. А страдают все и поводы схожие -разлюбили, заболели, обманули, забыли, потерли, распрощались, кто то умер и т. п
Радость или горя не имеют места жительства. Им все равно.
Могут рыдать : проблемы с детьми, серьезная болезнь, измена в семье. Неужели все платно?
Назым Мухаметкалиева
90% болезней можно вылечить имея бабки, когда все в шоколаде кто будет изменять?
Да-все платно!
А что они не люди... Всем нам даны чувства-обиды-терзания-мучения.... Материальное не зависит... А вот вы задали вопрос... чувствуется зависть...
Ирина Делеске(Иванова)
бохатые это те кто грабит бедных, срабатывает закон: если у бохатого прибыло, то у бедных убыло. А кроме зависти есть еще варианты?
В мерседесе, конечно, плакать приятней. Но не все проблемы можно решить деньгами.
По тем же, что и небогатые. Потеря близкого. От счастья. От боли. И тд
А что, обычно рыдают из-за денег? Плачут, когда близкие умирают. Когда болезнь настигает. Когда когда кот заболел или собака умерла - и то плачут. Это от денег не зависит.
богатые плачут в ягуаре
Рыдают когда обонкротятся
Деньги сейчас решают все, и настроение, и здоровье, и любовь, и счастье
жалеют о простой веселой беззаботной жизни
Гульнур Калидолдина
это типа он завидует беззаботной жизни бедняка.
потому что спайс уже не вставляет а штаны за 40 гривен порвались