Прочие дела домашние
Девочки! Щас лазила по инету,наткнулась на старые сериалы, типа "Богатые тоже плачут"....
Вообщем, я бы щас че-нибудь в таком духе посморела! А вы? а какой у вас был самый любимый? Мне очень нравился " Моя вторая мама"...
Мне тоже "моя вторая мама" нравился. а еще "черная жемчужина". где-то до середины смотрела "просто Марию", потом от скуки помирала. а вот с удовольствием бы пересмотрела "Сеньориту".
А я не люблю сериалы...
мне нравились: изаура, богатые, вторая мама, просто мария
Вообще никакие не смотрю. Помню, смотрела одну серию Просто Марии с подружкой, до слез смешено было, какая редкостная тупость.
И до сих пор помню, как бесила музыка в заставке Санта-Барбары. Слава богу, она все-таки закончилось...
нет, я в этот период уже не смотрела сериалы. последнее, что помню - в молодости "Рабыню Изауру" смотрела.
не так давно смотрела "Дикий ангел"... кайф безграничне...
Елена Туманова
Я младшей сестре посоветовала его посмотреть и сама одним глазком подсматривала....ностальгия)
мне "Селеста" и "Даллас"
селесту пару серий скачивала, смотрела
А я "Клон" смотрела и пересматривала) ) И до сих пор люблю этот сериал - потрясающе красивые съемки, герои, неординарная ситуация. В общем, это не тупая сериальная мутня.
Я на Рабыне Изауре остановилась... пробовала смотреть Твин Пикс, но не пошло... Чуть позже вышли Друзья.... вот их могу смотреть и пересматривать бесконечно ))))
Мэлроуз Плэйс
Мне нравится "Секс в большом городе", с удовольствием пересматриваю, когда повторяют.
А я "Просто Марию" вспомнила, нравилась она мне тогда. "Твин Пикс""Секретные материалы", хорошие сериалы были)))
Недавно посмотрела несколько десятков серий "Элен и ребята", наивный, конечно, сериал, но в 90-е шел на "ура", "Беверли Хилз 90210" мне нравился, бразильские тоже смотрела. А самые любимые (несколько раз пересматривала) - канадские "Дочери Калеба: Эмили" и его продолжение "Бланш".
"Земля любви, земля надежды", "Дикий ангел", "Клон", "Моя прекрасная толстушка" - вот эти, пожалуй, были одни из моих любимых сериалов. Современные фильмы с ними не сравнятся :) Хотя "Клон" не такой уж и старый.
Клон. Мечтаю пересмотерть еще раз, все времени нет...
Асель Есениязова
Мне тоже нравился, танцы, музыка)))))
сестра смотрела "Затерянный рай",ну или Закрытая школа- только это мистический)
мне нравился ДИКИЙ АНГЕЛ. посмотрела бы что нибудь с НАТАЛЬЕЙ ОРЕЙРО
На OceanVideo попробуй там всё есть