Прочие дела домашние

Бедные очень любят успокаивать себя фразой "богатые тоже плачут"++

скажу за себя. неприятности случаются у всех. но когда были деньги, в моменты любовных переживаний или проблем на работе я просто покупала путевку и улетала к океану. релаксировала, приходила в себя, новые впечатления, море солнце красивые парни клубы и т. д. не говорю, что проблемы исчезали, но честное слово, переносились гораздо легче чем сейчас. когда плюс ко всему еще и финансовые проблемы. когда я хочу расслабиться и не могу позволить себе спа салон или новую шубу. и еще я поняла почему женщины толстеют . неправильное питание это тоже от бедности .я поползла за три месяца, питаясь салатами майонезом и котлетами . не говоря уже что не ходят на фитнес и массаж.
Лидия Кожина
Поэтому надо всегда уметь кайфовать от жизни, с кредитками или без них. Не знаешь как жизнь повернется)
Азема Тян
Лучший ответ
Можно подумать, что салат майонезный с котлетами Вам насильно пихали. Мы вот такое не едим. Это не значит, что я противник майонеза. Мне всё интересно что едят богатые?
Вот сколько видела реально богатых людей, у них самая обычная еда.
Лидия Кожина самая обычная, но не дешевая.
шпинат, рыба свежая всегда, морепродукты, если мясо, то мясо, а не котлеты или сосиски, фрукты овощи круглый год, фреши, крабовое мясо, икра. все питательное и полезное
ну это я так очень приблизительно
Лидия Кожина насильно не пихали. просто раньше я по дороге на работу заезжала в хороший магазин и покупала на обед стейк семги или еще что-то подобное, брала 150 гр голубики, гранатовый фреш и т. д. ,то сейчас я не могу 1000-1500 тратить на это и беру еду из дома. мама готовит котлетки и салаты, а я ползу
хех... проблемы описали....) а вариант -подвел контрагент-сорвал поставку на крупную сумму... скам так, больше ляма, другой не заплатил за выполненное.... а на тебе пара-тройка госконтрактов... с авансом 30%...тоже между прочим больше чем на лям... вот в один день все улетело в жопу... новый паркетник ушел на долги.... мне то рабочие мозг епут ежедневно... и не все они здравые и трезвомыслящие, а некоторым и терять нече -и пожечь могут.... и госконтракты доделывать...
короче, гораздо проще послать соседку за занятую булку хлеба не отдавая его... чем товарища, которому ты должен пресловутый "лям")) так что плачут... плачут..)
Анна ********
Лидия Кожина не оч поняла. ну я тоже потеряла пол миллиона перед нг . и что?
Пусть успокаивают. Нам, богатых, пофиг)
Юлия Дирингер
Не думаю, что подобные фразы успокоят бедных. Им (реальным бедным) скорее всего не до проблем богатых, они о выживании думают, и отнюдь не салатами с майонезом питаются, а супчиками жидкими и кашами на воде (что не худший вариант).
добро пожаловать в клуб нищих
Лидия Кожина я временно . у меня каникулы..
лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным...
удивили
Автор, Вы правы
Зайка В-Кедах
У богатых бывают такие проблемы, которые не могут в принципе возникнуть у бедных. Олигарх, который ходит окруженный афтоматчиками, боясь в любую секунду получить пулю в лоб.... Или труп бывшей жены в лесу, чтобы не притендовала на капиталы.... А в остальном все тоже самое, что у бедных. - те же проблемы... Ну да - махнуть на Сицилию можно в любой момент, это конечно плюс. Моя мечта иметь возможность в любые выходные куда то слетать...
Ритка )))
Лидия Кожина труп в лесу или труп жены на кухне от побоев пьяного мужа.. все бывает
Вы обанкротились, стали не любить богатых, и задаёте кучу вопросов связанных с зарплатой?
Лидия Кожина я стала не любить богатых? что за глупость)
обанкротилась -сильно сказано . переживаю временные трудности