Прочие дела домашние
Бедные очень любят успокаивать себя фразой "богатые тоже плачут"++
скажу за себя. неприятности случаются у всех. но когда были деньги, в моменты любовных переживаний или проблем на работе я просто покупала путевку и улетала к океану. релаксировала, приходила в себя, новые впечатления, море солнце красивые парни клубы и т. д. не говорю, что проблемы исчезали, но честное слово, переносились гораздо легче чем сейчас. когда плюс ко всему еще и финансовые проблемы. когда я хочу расслабиться и не могу позволить себе спа салон или новую шубу. и еще я поняла почему женщины толстеют . неправильное питание это тоже от бедности .я поползла за три месяца, питаясь салатами майонезом и котлетами . не говоря уже что не ходят на фитнес и массаж.
Поэтому надо всегда уметь кайфовать от жизни, с кредитками или без них. Не знаешь как жизнь повернется)
Можно подумать, что салат майонезный с котлетами Вам насильно пихали. Мы вот такое не едим. Это не значит, что я противник майонеза. Мне всё интересно что едят богатые?
Вот сколько видела реально богатых людей, у них самая обычная еда.
хех... проблемы описали....) а вариант -подвел контрагент-сорвал поставку на крупную сумму... скам так, больше ляма, другой не заплатил за выполненное.... а на тебе пара-тройка госконтрактов... с авансом 30%...тоже между прочим больше чем на лям... вот в один день все улетело в жопу... новый паркетник ушел на долги.... мне то рабочие мозг епут ежедневно... и не все они здравые и трезвомыслящие, а некоторым и терять нече -и пожечь могут.... и госконтракты доделывать...
короче, гораздо проще послать соседку за занятую булку хлеба не отдавая его... чем товарища, которому ты должен пресловутый "лям")) так что плачут... плачут..)
Лидия Кожина
не оч поняла. ну я тоже потеряла пол миллиона перед нг . и что?
Пусть успокаивают. Нам, богатых, пофиг)
Не думаю, что подобные фразы успокоят бедных. Им (реальным бедным) скорее всего не до проблем богатых, они о выживании думают, и отнюдь не салатами с майонезом питаются, а супчиками жидкими и кашами на воде (что не худший вариант).
добро пожаловать в клуб нищих
Лидия Кожина
я временно . у меня каникулы..
лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным...
удивили
Автор, Вы правы
У богатых бывают такие проблемы, которые не могут в принципе возникнуть у бедных. Олигарх, который ходит окруженный афтоматчиками, боясь в любую секунду получить пулю в лоб.... Или труп бывшей жены в лесу, чтобы не притендовала на капиталы.... А в остальном все тоже самое, что у бедных. - те же проблемы... Ну да - махнуть на Сицилию можно в любой момент, это конечно плюс. Моя мечта иметь возможность в любые выходные куда то слетать...
Лидия Кожина
труп в лесу или труп жены на кухне от побоев пьяного мужа.. все бывает
Вы обанкротились, стали не любить богатых, и задаёте кучу вопросов связанных с зарплатой?
Лидия Кожина
я стала не любить богатых? что за глупость)
обанкротилась -сильно сказано . переживаю временные трудности
Dyd