Прочие дела домашние
Если случай с Б. Алибасовым -фейк ради PRа, то почему эта ситуация вызывает чувство омерзения? Казалось бы, посторонний
человек, творчество никоим образом никак не вызывало положительных вибраций.. Отчего тогда чувство неприязни?)
А что, вполне достойный персонаж для шоу уродцев.
Средневековый цирк в новостях.
Мне противно что про известных людей выкладывают всё в полный доступ.
Где кого затмили, кто кому изменил, кто напился и буянил, кто не напился, но всё равно буянил....
Ради пиара?
Не знаю, зачем ему это надо то, ему уже сто лет в обед, пик карьеры по любому прошёл.
Ради пиара?
у него всё на омерзении построена, сама личность омерзительная ))
Мне абсолютно пофиг.
Если бы и помер - не жалко...
Могу только предположить, почему... может быть, потому что сам Алибасов вызывает чувство омерзения?
Пренеприятнейший персонаж, всю жизнь испытываю к нему отвращение. Как, собственно, и к его группе "На-на", и к новоявленной супруге Федосеевой-Шукшиной, так удачно эксплуатирующей фамилию одного из своих супругов...
Несмотря на свою почти тотальную неприязнь к отечественному шоу-бизнесу, утверждать, что события с Алибасовым - фейк, я поостерегусь. Не потому, что уверена в обратном, а потому, что в жизни бывает всё. И даже подобный бред...) И потом, совсем недавно я не поверила в тяжелое состояние Началовой, и даже неосторожно озвучила это на работе, и буквально через пару дней она скончалась...
Так что для того, что бы наверняка что-то утверждать, нужно все же точно знать. А у нас же нет ничего, кроме писанины в интернете...
Зачем вообще в это погружаться...
Не знаю, мне параллельно. А выпить можно. Уже после случая с Барри, мой отец на даче сказал, что хотел выпить из бутылки с ягодами на этикетке, и самое крупное слово- Ягоды! Это было удобрение. Маленькая бутылочка квадратного сечения, 250 грамм. Но не выпил! И ему 87, а не 72.
Наверное, я бесчувственная *ука. но услышав впервые эту "страшную" новость сказала-н@ср@ть. Выпил, придумал или еще что-то-не интересно, не колышет
сочувствие вызывает, а не омерзение
траванулся старый дед
вряд ли оклемается без последствий
траванулся старый дед
вряд ли оклемается без последствий
Да что ж такое, ну ссылки дайте хоть? (((ееех, пошла гуглить (((
Марина ******
Да там всяких разных новостей опять про него сегодня..
Всё это как то так неприятно ((
а что тут приятного может быть? отравили его, а он покрывает...
Лицом не удался?
У меня эта обезьяна всегда вызывала чувство омерзения)) Как и за сколько он Заслуженного получил - только ему и известно))
Мерзкий вместе со своей Шукшиной (хотя она и не Шукшина вовсе).
Алина Савченко
Вот баба эта мне всегда была противна.
от того что лжет на обозрение многих людей (искренних фанатов втч), не?
Меня смешит один факт в этой истории... В каком состоянии (и что употреблять) должен быть человек, чтобы перепутать крота с соком?)
Как бы пьяна я не была, но даже близко не бывала к такому фиаско)