Прочие дела домашние
У Вас вызывает чувство дискомфорта музей восковых фигур? Почему? Доброго дня)
Очень. Были мы в музее Мадам Тюссо -как в фильме ужасов, ещё и освещение такое, хотелось поскорее уйти оттуда.
Когда впервые увидела восковые скульптуры царской семьи, была просто поражена - насколько реалистично все выглядело.. я подошла поближе--и зарыдала... хорошо, рядом не было никого.. почему-то представила сцену расстрела .Много выставок восковых скульптур посетила- специально отыскиваю их - мне кажется, они замерли на секунду--и сейчас оживут! Стою и жду, когда это случится...
Аяулым Сагимбаева
а я очень расстроилась в Ливадийском дворце :(
мы попали на маленькую выставку рисунков тех детей...
вот жили себе не тужили, такие акварели воздушные рисовали... а кто-то решил, что не надо им жить: (((

я когда в первый раз попала на выставку.. у меня в голове были мысли как у пиромана.. они точно из воска.. и как будут гореть.. а так.. куклы как куклы, ничего интересного...
Не вызывает. У нас в городе интересный музей. Никакой неприязни.
У меня просто памятники дискомфорт вызывают. Фобия
Не была ни разу. Но и не тянет, не понимаю прелести
ну... нет
я только в 1 была (в Одессе)
они неестественны, нет 100% сходства
может что МЕГАреалистичное напугало бы...
это я с Соней Золотая ручка :)))

я только в 1 была (в Одессе)
они неестественны, нет 100% сходства
это я с Соней Золотая ручка :)))

Амира K
Как фото с трупом. В 19-ом веке модно было.
Нет. А вот музей с трупами -очень
Марина Тимофеева
Где он?
Немного, да. Выглядит, будто трупы хорошо забальзамировали и выставили. Ощущение как от музеев таксидермии. Но, нравится)
Я там была один раз давным давно. Вот если бы я осталась там одна. было бы очень жутко!!
Марина Тимофеева
Почему жутко?
Меня и манекены с детства в ступор вводили, и даже собственные куклы казались живыми.
Александра Васильченко
Я как-то в магазине обращалась к манекену, думала, что это продавец...)))
Не нравится. Личное мне напоминает... знаете, раньше с трупами фоткались? Если нет, то сейчас я Вас несколько расстрою, заранее извините:
joeck-12.livejournal.com/70194.html
Марина Тимофеева
"Личное напоминает..." (с) и далее о фото с умершими.
Простите, если затронула болезненные воспоминания.
Касаемо "моды "-да, тоже видела где то в инете такие посты.
Жесть какая то. Особенно живые дети с умершими.
да, мне неприятно все человекоподобное
нет. неприятное чувство у меня вызвала выставка Körperwelten,там действительно все сделано из трупов людей