Мы были сегодня на ВВЦ. Большая экспозиция, много героев фильмов-сказок, политиков, актеров и т.д. Понравилось, но фотографироваться с ними было как-то даже страшновато, как живые, и рост высокий, не как в других музеях)
И еще там есть отделенный шторкой зал, билетер сказала, что с ребенком туда не надо заходить, там эротика. Не заходили, конечно. Я заглянуть сама туда не решилась. Слишком, по-моему, для восковых фигур как-то...не настолько я эстет:)
Прочие дела домашние
Вы были в музее восковых фигур? Что вам запомнилось (персонажи, впечатления...
Были в Риме, были в Лондоне в музее мадам Тюсо. В Лондоне очень понравилось. Одна фигра... как бы спит и дышит... И с Наполеоном сфоткалась, и с королевишней аглицкой, со Шреком, и за столом у Барака Обамы трубки поперебирала. Но Путин какой то на себя непохожий. И еще... толи я гром-баба, толи статуи какие то низкорослые.))
была когда-то, на арбате. Фоткалась с екатериной второй и путиным
Были в разных, особо ничего не впечатлило, кроме одного прикола: практически на входе, еще до проверки билетов, за столиком сидела девушка, в форме музейного смотрителя, блондинка, руки на столе, и голову на них положила, как будто пьяная, или плохо ей стало.. . Посетители при входе пытались у нее выяснить, всё ли с не в порядке, нужна ли помощь, а это была просто восковая фигура....))))
Я пошла как-то на "Историю пыток"... ну и дура.
да, была у мадам Тюссо. мне было неприятно....
вообще была, кто-то из знаменитостей был очень похож, даже казалось вот-вот пошевелится )) а кто-то совершенно не похож!
фигуры где у одного язык через руку просунут, у второго уши через руки видны
Была в разных странах, ничего особенного. В жизни или по телеку все выглядят иначе. 100% сходства нет. Да и как-то мне не по себе находится в этом паноптикуме.
была.. давно. . девушка с пяточком запомнилась да парень с 2 головами. . и все.
была на разных выставках и в музеях, но особого восторга у меня не вызвало.
была, запомнилось, что там было прохладно. . фигуры особый восторг вызвали только у детей и какие то даже страх)))
Да, помоему как-то жутко, если фигуры умерших людей, Игорь Тальков смахивающий на Иисуса или Фаина Раневская. А еще были люди со всякими уродствами. вообще трэш! человек с двумя головами или самый маленький человек. вообще я давно была, в классе седьмом, всё не вспомню
клёво когда были Белоснежка и русалка но русалка вообще чётко