Прочие дела домашние

А что для Вас запах дома?

Запах маминой выпечки...
Амалья Идиятуллина(Керимова)
Лучший ответ
сложный букет
это обычно тепло, чистота и сытость, и начинается он чаще всего в кухне : тут и травки-приправки кухонные и запах горячих пирожков или свежих оладушек.. .
разные сезоны, разные ароматы.. .
осенью пахнет смородиной и чесночком, яблоками,
зимой - грогом, глинтвейном горячим вином, и печеньем, пряниками,
мой дом пахнет мандаринами и хвоей на Новогодье.. .
и ландыши - весной, сирень... жасмин - у нас под окном цветёт и обычно пара веток дома в вазе.. .
я часто ставлю аромалампу, люблю запахи простые - сосна, кедр, но иногда и жгу индийские сандаловые палочки...
Irena Krasnopol'skaya
Вечером, ночью, и днём, и ночами Мир наш мужской аромат источает И круглосуточно, и всесезонно Воздух наполнен самцом, как озоном
Дышит весна разнотравною волей, Пахнут луга как футбольное поле, Скажет любой тебе, что у футбола Запах устойчивый сильного пола
Жаркое лето пропахло пожаром, Тот – непогашенной кем-то сигарой, Пахнут сигары кубинскими мачо, Мачо понятно чем нааромачен. Осень запахнет охотой утиной, Та – сапогами, болотною тиной, Сырость пахнёт для сугреву пол-литрой, В ней – ароматов неженских палитра. Пахнет зима гололедицей сильно, Значит – и хаосом автомобильным, Пробки пропитаны запахом мата, Мат, безусловно, с мужским ароматом. Запах у мира мужицкий, природный Дамский забил он парфюм новомодный.
Я о неравенстве том не жалею, Запах мужской в своем доме лелею. Им каждый метр жилища надушен, Мягко по коже струится из душа,
Даже в постели моей и в сорочке Запах мужчины запутался прочно. Я и сама, всей душой, с потрохами, Этим пропитана благоуханьем
Вика Яковец
запах выпечки домашней.