Прочие дела домашние
А каким бывает запах любимой женщины?
«...Я был бы рад тебе изменить, но я слишком брезглив , чтобы ощущать запах других женщин!!» - так недавно сказал одной моей знакомой её многолетний возлюбленный. Не знаю расценивать ли это как комплимент, но речь не об этом! «Запах женщины» - что это?? Природные запахи её тела , запах средств гигиены и парфюма или сочетание всего этого в её исполнении?? Или это всё-таки, что-то совершенно другое ?? Непередаваемый индивидуальный аромат не просто женщины , а любимой женщины?? А может быть , это просто запах любви ?? И можем ли мы, женщины, говорить так же мечтательно закатывая глаза – «Ах! Запах мужчины!!» ???
О дивный аромат любви, душистый, как в саду цветы,
Мне ветер его в миг принёс, меня отправив в страну грёз,
Я погружаюсь в эйфорию, и вновь иду на поводу,
У той, кому целую шею, я запах женщины люблю!
И слышу, как он тихо тлеет, как завораживает вдруг,
И тихий от него чумеет, а умный будто очень глуп,
Он проникает ко мне в тело, я становлюсь совсем другим,
Мой разум страстью окатило, и я срываю с себя грим,
Да, как щенок, слепой и слабый, тянусь я к свету в первый раз,
И вот она секунда славы, мною владеет сладкий газ!! !
Я вижу силуэт любви, он тихо шепчет о прекрасном,
И может принести плоды, а может быть тебе опасным,
Но вкус его во мне застыл, он заставляет вверх сбираться,
Надо потратить много сил, чтобы начать в нём разбираться!
Но запах женщины любимой, «услышу» я издалека,
Он ночью был очень игривым и на постели он слегка,
Я провожу её улыбкой и тихо погружусь в мечты,
Нельзя мой мир назвать ошибкой, в нём слишком много красоты!
Запах любимой женщины? Наверное, это запах ее духов, волос, кожи, которые для кого-то на некоторое время становятся запахом любви.
возбуждающим
неповторимым
Я чтото заметил, что запах собвенной спермы когда она в экстазе:)))
Здравствуйте! Вкусным, возбуждающим, незабываемым. С уважением.
Запах любимых индивидуален, и парфюм здесь не причем.... Мужской или женский - главное что любимый....