Прочие дела домашние

Как мне добиться взаимности от любимой женщины и впоследствии жениться на ней?

У меня проблема: я много лет люблю замужнюю женщину. Познакомился с ней, когда она ещё не состояла в браке, но уже была в отношениях. Я пытался добиться ее внимания и все ограничилось тем, что она добавила меня в свою френдзону, дальше дело не пошло, несмотря на все мои усилия. Потом я познакомился с девушкой и, как мне казалось, забыл Аллу. С той девушкой мы были в отношениях несколько лет. А в феврале, встретившись с Аллой на юбилее школы, я понял, что по прежнему люблю ее. Я вновь стал ей писать, несмотря на ее холодность. Снова признался ей в любви, сказал, что возьму ее с ребенком, что ее дочь это моя дочь. А от нее в ответ опять холодность и слова, что останемся друзьями.
Но я не могу без нее. Я постоянно думаю о ней.
Как мне добиться, чтоб она бросила своего мужа и стала моей?
На фото я и моя любимая Алла.
Мне 37 лет. Алле 35.
С чего она вдруг должна во все тяжкие пуститься, не понимаю.
Dinara A
Лучший ответ
Анна Пермякова Отношения с любящим мужчиной это по вашему все тяжкие?
если вы вхожи в такие заведения как госдума или белый дом и у вас есть недоброжелатели - этот вопрос вам вообще лучше удалить и больше тут не появляться. тем более, с фотографиями других людей, которые вы используете без разрешения. это железобетонный компромат. все это может вам выйти боком. репутацию среди соц-консервов не отмоете и 100 раз потом пожалеете. уж сколько случаев с опрометчивым появлением в сети, а люди ничему не учатся.

https://skprinfo.ru/komanda-skpr/prezidium-skpr/pogosov-georgij-karjenovich/
Мария Смилина
Подошлите ее мужу шлюху так, чтобы ваша любимая узнала о его измене. А потом по горячим следам, так сказать. Это если ты хочешь остаться свиньёй.
Ее вина в женской жадности или "запасливости", не собралась с силами чтобы совсем отказаться от общения с вами, а прикрылась "дружбой". А вы этим пользуетесь.
Наталья Аргина
Анна Пермякова Я ее люблю и хочу жениться на ней.
"У меня проблема: я много лет люблю замужнюю женщину. "

я, наверное, пересмотрел токсик

мне насрать ли?

там да, тут нет
раскройте свой вопрос

я тоже люблю.

не ту. с другой ли я?

и да и нет

через меня сотни пациенток и и х малыши проходят

я в детстве читал не те книги

моим любимым был фолиант внутренние болезни особенно рожение паталогия родов

я читал потому что мне было интересно откуда я появился.

а психолдогию и психиатрию кто лучше поймет сапочника, который и сам беза сапог? стать таким же сапожником
Altynai Moldakhan
ну если ты будешь надоедать то оттолкнёшь, напиши мол если что пиши мне, создадим семью и т. д. и на этом скажи что не буду беспокоить
подари ей тот сундук....