Прочие дела домашние
После того как бросила курить, не выношу запах табака и мужа, после того как покурит, отвращение к нему..
разводиться или курить начать, а может всю жизнь терпеть? Я ведь поцеловать его не могу.
если любит, то бросит.
Я бросила курить именно потому, что мне стали неприятны вкус и запах табака. Сочувствую
Ну разводитесь, будете сидеть одна, зато некурящая....
У меня всегда так было..
Толерантность в себе воспитывать.
Просто вы поставили себе это в заслугу, возвели свой поступок в подвиг, а он слабак в ваших глазах- не бросил. Потому и нетерпение такое к человеку:)
А муж в курсе ваших страданий? Может и ему бросить курить, чтобы облегчить страдания любимой жены?
Бросай) И будешь сидеть вся такая.. . не курящая) Я с тебя уписалась, то же мне, королевишна. А может от тебя пОтом пахнет, да изо рта воняетА он то терпит.
разводитесь и купите себе вибратор-он не курит!!!)))))
Мда, вам не позавидуешь! Представляю как эта пропахшая табачным, а может и водочным перегаром образина лезет к вам в супружеской постели со своими телячьими нежностями. А если он еще и вспотеет в этот момент? Ну, что может испытывать при этом такая хрупкая, нежная стройная, утонченная и возвышенная личность как вы? Конечно же отвращение! Фу-у! Не пойму как вы его терпите до сих пор? Пожалуй без мужчины вам будет лучше.
Надежда Швецова
ой...насмешил!!!!))))
если любите зачем разводиться? попробуйте найти компромисс, договориться чтоб шёл на лесницу курить а после этого чтоб тщательно почистил зубы....
nu i che? razvoditsy teper chtoli?