Прочие дела домашние
На сколько лет хватает комплекта спального белья? У меня хватило на 5 лет с учетом стирки и заменой белья
у меня ещё есть советские пододеяльники с дыркой, неоднократно стиранные и кипячённые
Надолго. У меня их много, был бы один давно бы истрепался конечно.
это зависит от количества сменных комплектов
Точно не знаю, но надолго.
Смотря какого качества
Есть у меня постельное белье еще... со времен СССР
А есть белье, которого хватило всего на полгода
Смотря какого качества. Я в икее беру самое дорогое, Живёт уже 8 лет и не думает помирать) Покупаю ещё просто для разнообразия
У нас их много. Разные, по погоде например. Еще ни один не выкинули. Есть пить не просят))
У меня один комплект на год хватило! Качество плохое
Икеевские нравятся. А сестра комплект "ивановский текстиль" подарила, качество отвратительное, как марлевка, после стирки все покрасилось, село, порвалось, к тому же из кусков сшито.
У меня есть с времен СССР китайское с дыркой, один индийский пододеяльник из СССР остался, очень долго прослужило литовское белье, все хорошее дорогое, но не факт, что ноское.
Хиленький вам комплектик достался)))
Юля Кобылина
Да, дешевенький
Нам надолго хватает.
доброго времени суток. все конечно зависит от качества белья. у меня бывало и такое что и год не выживало. но вот хорошее мне попалось на этом сайте http://www.textilehome.ru/ уже года три как оно у меня и до сих пор как новое
Смотря сколько их у тебя есле одно и оно с дешевевших то да же на год не хватит ели оно с качественной материи то хватит на года два. но лучше конечна чтоб белья было хотя бы два три комплекта тогда хватит на долго.