Прочие дела домашние

Шампуни для волос "Лошадиная сила"

Прочитала отзывы к этой продукции большинство отрицательные. А вы использовали эти шампуни, как они вам?
А что есть еще из этой продукции кроме шампуня.... есть там бальзамы или кондиционеры, или шампуня достаточно.
Я вам сейчас расскажу изнанку всей этой истории. Несколько лет назад началась всеобщая восторженная истерия по поводу того, что от лошадиного шампуня делаются несусветной красоты волосы (заметьте - именно ЛОШАДИНОГО, из зоомагазина! ) Дальше пошло - суставные лошадиные мази волшебно помогают ...и т. д. То есть товары, которые мы заказывали в единичном экземпляре - чисто для ассортимента (много ли в городе владельцев лошадей? ) лежали у нас на витрине весь свой срок годности.... И вдруг начался такой спрос - ящиками пришлось заказывать! Так вот "человеческие " производители косметики и фармацевтики не замедлили этим воспользоваться- достаточно на шампуне или радикулитной мази написать приставку "Лошадиная сила" - народ охотно верит, что вот это то самое ОНО .А ведь это совсем не оно- просто вас как бы уверяют, что вы станете сильным и здоровым, как лошадь, и с такой же гривой.... Народ энергично покупает.... Но покупает-то в аптеке или косметическом отделе! А в зоомагазине - совсем другие шампуни и мази, с совершенно другим составом, и они именно для лошадей! Если вы будете ими пользоваться, вреда не будет, кому - то и вправду помогает .Но просто знайте, что ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Источник: Работаю в зоомагазине
Татьяна Батькова
Лучший ответ
не пользовалась и не собираюсь - одно название только чего стоит
Алена Лисько
Мыло дегтярное, вот что не нуждается в рекламе.
Маша Дробкова
Одна знакомая пользуется не жалуется...
вам надо у Бони спросить. Она его рекламировала
как обычный шампунь, кому-то подходит, кому-то нет, но ничего выдающегося в нем нет, есть и лучше
Лиана Мир
Я пользуюсь подруга посоветовала не так выпадают волосы там в инструкции к нему весь список этой продукции. А сам не попробуешь как узнаешь кому-то подойдет кому нет.
С таким названием, даже пробывать бы не стала.