Прочие дела домашние

А правда, что шампунь Лошадиная сила вредит волосам ?

Неправда. Это обычный шампунь с необычным названием, но не более того. Не стоит путать его с настоящим шампунем для лошадей, который людям не подходит (хотя волосам тоже не вредит).
Гульназ Сабырбаева
Лучший ответ
Шампунями для животных людям пользоваться нельзя, об этом уже сто раз писали специалисты. Конечно вредит.
У меня после него волосы как мочалка были, потому решила больше не пользоваться.
Насчет вредности не в курсе.
Шампунь для лошадей следует разводить. У лошадей и у человека разные балансы кожи головы. Из-за того, что он очень концентрированный, шампунь лошадиная сила необходимо разбавлять с водой в соотношении 1 к 5. Второе – не у всех после долговременного использования волосы улучшаются. Если применять этот шампунь каждый день, то после израсходования всей бутылочки необходимо дать волосам отдохнуть и пользоваться другими «человеческими» шампунями, хотя бы 2-3 месяца. И третье – со временем волосы от лошадиного шампуня могут стать более ломкими и сильнее выпадать, но это не у всех. Такой фактор тоже необходимо учитывать.
Ирина Отт
Логично же, что лошадиная сила - это просто бренд, а не шампунь для лошадей. Как и конфеты -мишка на севере -не куски мишек с севера...
И чем же вредит? Не думаю, что он чем-то кардинально отличается от других шампуней. помимо рекламы.
Маруся .
Бородина те за эфиры штоли денег мало
ты ужэ на ответах подшабашиваешь
ксюууууууушь
Евгения Мохова
не хотела бы экспериментировать с волосами с подобной шампунью.. да и проблему не решит по любому
Ольга Шилько(Носикова) подобнЫМ шампунЕМ
шампунь - это МУЖСКОЙ РОД...
Если после него сильно их натягивать во время секаса, то да, вредит.