пока ничего не произошло - голова на месте, волосы тоже, кровь из носа не пошла, руки-ноги целы))) ) Но перед тем как купить - начиталась на пять лет вперед, у людей оказывается все проблемы из-за шампуня "Лошадиная сила", у одной даже муж ушел и отец запил, все он гад виноват....)))))) )
Чего ждать-то мне в будущем?))) ) Жива-то хоть останусь?))))
Прочие дела домашние
Купила шампунь "Лошадиная сила", помыла голову,
Я поддалась, не скрою, на всеобщий ажиотаж, и купила у себя в зоомагазине (но оговорюсь, если вы покупаете именно в "лошадином", а не в человеческом варианте в аптеке, брать надо именно "для гривы и хвоста" и разводить 1:10).Мне подошло, волосы заблестели-не узнать, не заржала и на сено не перешла.. . Ну разве что копытом бью !!!Ещё раз уточняю - народ кинулся использовать лошадиные шампуни и всякие растирки для суставов из зоомагазинов - это одно. , и будьте осторожны! Там другие концентрации, кому-то в кайф, кто-то и аллергию ого-го какую схватить может. А вот то, что продаётся под маркой"лошадиная сила" в человеческих аптеках, это уже маркетинговый ход, и всё там нормально адаптировано .Покупайте, не бойтесь.
Первая реакция была - хвост не вырос. Но, видно, всё в порядке. Грива появится- отпишитесь. Если вопрос написали, то жить точно будете.
Очередная реклама находит своих фанатов:))
бегать будете как лошадь
ЙоП, так вот где собака порылась...
а в чём смысл названия "Лошадиная сила"????что волосы будут, как лошадиная грива? ? тогда ждите этого эффекта.... но внимательно посматривайте на ноги, чтобы не пропустить тот момент, когда нужно будет прибивать подковы!!!!
я мыла давно, но бросила
дороговат а результата никакого особенного
сено готовь))))
как говорится, не пеняй на зеркало коль рожа крива. Может людям надо просто найти кого-то или что-то виноватое в их несчастьях
Потянет на кастинг в Дом-2!)))
Скоро заржёшь, как кобыла.
ахаха рассмешили!
возможно вырастит Хвост ))
Да, есть еще шампуни от блох, не хочешь попробовать?
Есть еще гель лошадипый)) ) ничё наяривают и бегают яки лошади))))