Прочие дела домашние
У вас во дворе вывешивают белье на веревках?
есть ещё такие.... но под окнами своими
нет -только один придурок каждую пятницу в 20 00 выходит ковры хлопать- патология однако ((
Нет))
нет, и похоже не вешали
в своих личных дворах - да, вывешивают
Да, вывешивают. У нас двор между двух
пятиэтажек-хрущевок, под это дело отведена большая площадка
со столбиками-перекладинами с проволокой,
на которой и вывешивают белье жильцы первых этажей,
поскольку им негде больше вывешивать, так как
балконов-лоджий на первом этаже нет.
И ежедневную такую идиллию наблюдаю
в нашем дворе последние 50 лет.
Кстати, та проволока имеет тот же возраст.
Она так отполирована, что никакая ржавчина её не берет ;-)))
балконов-лоджий на первом этаже нет.
И ежедневную такую идиллию наблюдаю
в нашем дворе последние 50 лет.
у меня во дворе только я вывешиваю)) )
у каждой хозяйки-свой двор
У себя во дворе только я сушу бельё на верёвке.
Есть ещё дворы, где вывешивают всем домом и строго по очереди)))
Конечно,,, и это нормально,,, жаль тех,,, кто это не делает,,,
давно не видела..
У нас нет... А вот в соседнем вывешивают....
нет, и веревок нету тоже
Нет. Даже смешно стало, представила в нашем ухоженном дворе напыщенного элитного дома трусы и лифчики на веревках.... Вывесить что-ли ?? :-))
у моей бабушки двор состоит из двухэтажных домов, на первом этаже естественно балконов нет, поэтому у них есть есть специально отведенные площадки, куда все жильцы вешают бельё)))
уже давно не видела, а вот ковры выносят, когда снег выпадет
У нас не вывесишь!
Веревки воруют, не успеешь и глазом моргнуть ))
да я такая