Прочие дела домашние
Вы ходите к косметологу (брови, глаза, губы, кожа) и парикмахеру (покраска волос и стрижка)? Есть женщины, у которых
Брови, губы не татуаж, не покрашены. Волосы не красят и стрижет их кто-то из близких?)
Не хожу )) еще не хватало себя уродовать татуажем и волосы портить красками.
к косметологу редко - кожа не проблемная. татуаж не делаю, волосы не крашу. если нужно стричь или делать прическу для какого то мероприятия иду в парикмахерскую
Хожу к парикмахеру и косметологу, но тех, кто не ходит, тоже понимаю.
К своему мастеру- парикмахеру хожу на окрашивание и стрижку уже 10 лет, есть свой мастер маникюра-педикюра ( маникюр делаю раз в неделю, педикюр - раз в месяц)
Волосы не стригу и не крашу, татуаж нет.
К косметологу хожу на чистки и делаю контурную пластику губ.
Стригу и крашу волосы в салоне, с красными перьями. Брови- коррекция и окраска. Больше ничего.
Стрижка, краска у мастера в салоне, маникюр педикюр тоже свой мастер имеется, есть и косметолог, как без него)
Брови и ресницы у меня свои хороши, черные и нормальной длины-густоты - татуаж не требуется. "Брежневские" брови на некоторых модницах вызывают у меня приступы гомерического хохота. Стригусь, естественно, в салоне. Считаю, что у каждой женщины должен быть свой мастер, к которому ходишь постоянно, чьим рукам доверяешь, кто от души делает тебя нарядной и счастливой. К косметологу редко, потому как сейчас огромное количество средств космацевтики и приборов для ухода за лицом и телом.
Естт.
Или без денег или лохушки
я такая только сама себя перед зеркалом стригу
и вообще не хватало мне еще время и деньги тратить на салоны
брови у меня свои сами по себе черные а покраске не нуждаются, я их сама щипчиками подщипываю для придания формы
а губы сама обвожу карандашиком и крашу и вообще нафига мне этот татуаж делать
крашусь сама, а стричься хожу в имидж студию
брови не крашу там, подкрашиваю сама когда нужно
Не крашу волосы, мой русый мне нравится, мелирование иногда делаю. Стрижки модельной нет, только концы иногда подравнять (волосы длинные). В обычной парикмахерской. Своего мастера нет. Лицо моё меня полностью устраивает. Брови на месте, не бледные, чтоб красить и форма нормальная. Губы, как губы. В татуаже не нуждаюсь.
Я, наверное, из тех женщин. Ничего не крашу, не малюю.
Правда к парикмахеру заглядывала в последние 3 года ровно 3 раза)
Раньше сама себя стригла)
канеш, таких еще полно.
Хожу к косметологу, у меня проблемная кожа. Крашусь и стригусь в парикмахерской. Жена старшего брата полностью натур продукт)
Даша Пахоменко
страшная?
Я хожу, но без фанатизма. В парикмахерской стригусь, крашусь сама крем муссом, после того как испортили волосы в салоне, боюсь. Маникюр, гель. Педикюр редко, в основном сама. Татуажа нет, не нужен) к косметологу 1 раз в год, шрам убирают, немного геауронки в фейс для профилактики. Вообще кожа нормальная, чистки пока не к чему, хватает домашних средств.
Есть несколько знакомых которые ничего не делают, из-за отсутствия денег. Даже к стоматолога нормальному сходить не могут на чистку и отбеливание.... Страшные ((( хотя не факт что салоны красоты помогли бы
Обязательно хожу. Делаю ботокс для волос , ногти , филлеры для губ. Обязательно наращивания ресниц масочки. Хожу к косметологу на чистку лица , обёртывание , люблю тайский массаж
Крашусь у знакомой, в парикмахерской за такое окрашивание сдерут огого с тем же результатом. Только стригусь у мастера.
А остальное не трогаю, мне и так норм (и лениво краситься на постоянке, да)