Прочие дела домашние
Пожилые женщины от 50 и старше ; делаете ли вы себе татуаж бровей , контур глаз, губы . Ну это ж удобно , и освежает
Вот на вопрос Делает ли кто гель лак , большинство ответили , что - нет . Странно так . А седину закрашиваете ?
Маме 76 и татуаж сделала и шеллак на постоянной основе делает. Седину нет, она у неё такого белого цвета, что все думают, что она красится.
Faina Mammedli
А вы ? Вам же тоже наверняка лет 56 ?
50 лет -- какие же это пожилые? Средний возраст.
Faina Mammedli
Ответьте , пожалуйста на вопрос ?
У меня на ногтях ничего не держится, так что элементарный маникюр. Татуаж был сделан в своё время. Больше не буду.
Faina Mammedli
Не может быть .. обычно в России хорошо делают гель лак . А почему татуаж то не хотите ? Это же всегда аккуратно с
Мне сорок семь, и седину я не закрашиваю.
Faina Mammedli
Так в 47 ещё нет особо седины .и я не закрашивала . И ещё губы помадой нормально красить . Это уже потом появляется складка над губой,, ну , если конечно, вы уколы не будете колоть . И веки ещё не морщинится особо , поэтому можно просто карандашом сделать контур . Все начинается примерно после 50—54 лет
нет.
это старит!
Faina Mammedli
Что старит ?
Faina Mammedli
Я просто не встречала таких !!
Пожилые женщины от 50 - мне 68 и никто меня не называет пожилой ))))) и уж тем более старой Ну пожалуйста немного уважения Вам наверно лет 20?
Faina Mammedli
Нет , мне -60 лет
Валентина Кочурова
В России привыкли 55-летних считать бабушками, потому что это пенсионный возраст. Уходят с работы и сидят дома с внуками. А у нас на Западе в эти годы еще детей рожают.))
Пожилой возраст по классификации ВОЗ от 60ти до 74х лет . 45-59- средний возраст
Faina Mammedli
Ну ответьте на вором
Faina Mammedli
Ну ответьте на вопрос
Это не может освежать. Освежают плавные, растушеванные цветовые пятна, но уж точно не четкие линии.
Faina Mammedli
Так по разному делается татуаж
Стригу и крашу волосы каждые полтора месяца. Брови- коррекция и краска. Больше ничего. Педикюр с гелем, руки не делаю
Маме 55 лет полностью ухаживает за собой,на фото вторая слева,бабушка тоже старается не отставать)

Faina Mammedli
Ну сколько бабушке лет ?
Faina Mammedli
Выглядит плоховато
я аж поперхнулась))) Мои знакомые женщины 50 лет - круто выглядят, какие к черту, пожилые?
татуаж раньше делали, сейчас это принято только у совсем возрастных, у кого свои выпали брови, ну и у приезжих)) шиллак - тоже потихоньку от него отказываются, проходит мода на дешевый уход.
Faina Mammedli
То есть вы считаете , что покрашенные и растёкшиеся глаза и брови карандашом - это красиво ? И ногти у всех тоже красивые , поэтому всем лучше мазюкать их своим лаком дома ?
Faina Mammedli
Ахаха конечно я ни о чем не в курсе . И о том что ногти портятся .. я ахахатоже не в курсе .
Лучше всего вас устроят услуги ПЕДИКюры
ВОЗ относит к пожилым людей старше 60 лет, ООН — старше 65)))
Вы, наверное очень молоды, если считаете женщин за 50 пожилыми. Ну, ничего, если доживете до этого возраста, то не будете.
Татуаж не делаю. Брови свои не плохие, крашу в салоне. Макияж, когда мне надо, делаю нормально, ничего не расплывается. Волосы окрашиваю уже давно, седеть стала лет в 30. Ногти без покрытия.
Faina Mammedli
Нет , мне много лет . А зачем вы брови то красите в салоне ? Краска то везде и так продаётся . Я например могу сама и себе и другим покрасить и ресницы и брови . Я маму свою до 87 лет красила
Faina Mammedli
Пожилая от 50—75 , потом — старушка ,, ну , как то так . А что обидного то в этом ? Полно пожилых женщин и даже старушек, которые прекрасно выглядят