Прочие дела домашние

Закидайте меня гнилыми помидорами, но всё равно не пойму - зачем ходить к косметологам, парикмахерам, массажистам,

на маникюры-педикюры, сидеть там, лежать часами, при этом не ходить в тренажёрный зал, и вообще не приводить своё тело в порядок?
согласна с вами на 100%, часто вижу дам с обвислыми животами, огромными целюлитными ногами (ляжками), но при этом причёска, макияж, маникюр явно из салона. Я тоже считаю, что тело первично, важнее поддерживать вес и тонус мышц в форме. А ещё не редко вижу дамы за 50 и старше накладные ресницы делают (наращивают), маникюр молодежный, зачем всё это, зачем привлекать вниманию к уже не молодой коже, я не понимаю.
Юлия Портнова
Лучший ответ
Ты не поверишь, но просто ради того, чтобы уйти из дома и отдохнуть от сопливых детишек и гоблина, постоянно лежащего на диване)))
ВЫ вроде мужчина И вам это и не нужно А для женщины это психотерапия Значит вы ее мало любите
Nastya Ilatovskaya
Это от безделья и лишних денег.
Shahlo Salomova
справедливое замечание, считаю. НЕ видят главного, что ли. ЧТо начинать нужно со здоровья прежде всего. Ну так хоть что-то. Безобразна по фигуре, давление на пределе, одышка, --но хоть с маникюром, иначе б вообще
Сразу видно, что вопрос задал мужчина...
Оно у них значит в порядке
Ирина Полупан
Конечно не все же такие хитрые как ты)) Кидать в тебе помидорки это сделать тебе массаж с томатной маской для кожи))
Именно в эти минуты женщина принадлежит сама себе, а не всей своей семье
Ирина Михеева
Там, видимо, приятнее)))
Inessasarykol
Ну им как можно без этого?
Тетяна Жомер
у кого-то, кто лежит часами на маникюре :), тело в порядке им достаточно пеших прогулок и умеренности в еде.
Гузик Ольга
почему только помидорами.... яйцами прикольнее)))))
Mirgul Imanalieva
Так в тренажёрном зале работать надо. А в салоне отдыхают. Лень.
Чтобы ногти были ухоженными (а не поломанными и с заусенцами), чтобы голова была ухоженная (а не оброшие пакли висели и цвет волос был жутким), массаж очень полезен для мышц, чтобы кровь разогнать и расслабиться (тренер по фитнесу и бодибилдингу). Терпеть не могу не ухоженных, потливых людей!
Diana Диана
Ну типа под одеждой не видно, а тут всё на виду, наверно))
Святой Ёжик
Лучше быть некрасивым, но хотя бы ухоженным, чем совсем никак.
Зоя Мишуткина
Чтоб выглядеть лучше)
Елена Засимова
У каждого свое) я вообще ни туда и ни туда не хожу почти ну только солярий или пиллинг) все дома) и косметолог и спортзал)
Это мужчине достаточно одного спортзала. Но в его отношении Вы правы: спортзал нужен обязательно, это не обсуждается. А вот женщине нужен и салон. И мужчине он не помешает. Как минимум стрижка и массаж. Первое необходимо, если только сами не стрижетесь (коротко или под ноль машинкой), второе мужчины просто любят. Особенно, спина, поясница, воротниковая зона. Про эротический я не говорю: это и дома можно :) А про женские процедуры в салоне... вот скажите, вам же нравится, когда у женщины длинные волосы (не ежик)? :) А за длинными волосами обязательно уход нужен (стрижки, укладки, окрашивание, мелирование и т. д.) А руки ухоженные женские Вам нравятся? Хорошем маникюр, особенно если сложный рисунок, можно сделать только в салоне. А спа? Мужчины его тоже любят. Правда часто заменяют его банями и саунами. В общем, если хотите видеть свою спутницу жизни красивой, не жалейте денег. Пусть идет, тратит время и возвращается к Вам красивой. А если она про Ваш кошелек волнуется, пусть поищет хороший салон, но с более адекватными ценами. Я, например, из Москвы, езжу в Мытищи, в салон "Атмосфера", чтобы получить московское качество за более адекватные деньги. Мой ценит, что я экономлю.
Хината Хъюго
Ну и ходи ЛОХматым.