Прочие дела домашние
Дамы, вы ходите к косметологу? какими процедурами себя балуете?
УЗ чистку, импульсный микромассаж, дарсонвализацию делаю дома. Приборы есть.
не хожу. дома умываюсь гелем, потом тоником протираю, потом кремом мажу
Татуаж, чуть подкалываю губы, маски, прокалываю гилауронку вокруг глаз.
Чистка ультразвуком, пилинги, уколы гиалуронки, армирование, ботокс, массаж с различными масками.
Как на службу. Сейчас вот пытаюсь понять, что для меня оптимальнее: сделать себе процедуру на Фотона 4д, или таки тредлифтинг.. Ну и задача, доложу я вам! Сколько косметологов - столько мнений..
У косметолога пилинги, массаж, маска и гиалуронка депиляция брови ресницы, татуаж губ сделала года три назад
Хожу, конечно же. Лимфодренаж делаю где-то раз в месяц, чистки, маски.
После этих процедур кожа у меня как-то свежее.... так что для меня надобность на лицо
вообще на это ** не хожу и терпеть не могу все эти процедуры и слава богу надобности нет в них
Сейчас ничем, обычно пилинги, мезатерапия, ботокс, гели
Нет
Мне без надобности
не хожу) ничем себя не балую, кроме крема питательного и масок на скорую руку
губы, ботокс, филлеры. она советуют лазерную шлифовку, я пока не решилась
УЗИ чистки ( лицо сразу свежее), шугаринг в последнее время приходится делать ( 44 года, гормоны шалят), ну брови там, ресницы крашу. Пока все. Собираюсь на ботокс, межбровка обозначилась . Ну уже можно)))) в мои то годы. А так... с генетикой повезло, видать. Кремы года два назад стала покупать только
Не хожу, сама себе делаю дома косметические процедуры. В салонах дорого стоят. Зачем платить, если сама могу справиться. Самостоятельно провожу комплексный уход http://www.magiderm.ru\total-care/ по омоложению.