Прочие дела домашние
Вы верите когда тетя говорит что в 38 она выглядит на 20 и при этом не ходит к косметологу и не пользуется ничем?
Не, слишком уж большая разница, даже если и ходит к косметологу. Можно быть очень ухоженной, но глаза выдадут возраст. Жизненный опыт и этапы жизненного пути из глаз не сотрешь
конечно, генетика и образ жизни)
Даниленко Наталья
Прошу показать фото,посмотреть ,но что-то фото нету)))Видимо "хорошая генетика"))
Верю, мне в 36 тоже даю 25 . но не 20 )
Анастасия Армянинова
ну не 25 ..но хорошо выглядите
Ну не совсем на 20, чуть может побольше, а такие случаи есть, некоторые люди выглядят гораздо моложе своих лет. Мне вот например тоже никто не верит что я бабушка давно, многие видя меня с внуками думают что я их мама.
Да уже всему верю.... К косметологу ходят страшилки и лучшая маска для лица - клубника и сметана) натурально же) и кремы - пустая трата денег )
Надо посмотреть.. наверное.. лет на 25 можно выглядеть в этом возрасте.
Есть такие дамочки. Соседка моя уже бабушка, ей около 50. Но больше 25 ей не дашь. И мать у нее была очень моложавая, и дочка в 29 выглядит как школьница, когда с сыном своим идет, а ему 10 лет, то как сестра с братом смотрятся. Уж простите, фото соседей не держу. Придется вам на слово верить мне.
Верю, потому как сама такая, тока в свои 38 не на 20,а всё таки на 25-27 лет выгляжу. А фото свои я и не собираюсь никому показывать, так как никому ничего доказывать я тоже НЕ собираюсь!
Даниленко Наталья
27 лет и 20 -разница большая.
Могу поверить, потому что сейчас некоторые женщины имеют фигуру юной девушки.
Когда так про себя говорят - не верю. Невозможно быть объективной к себе. Понятно, что хочется выглядеть на 20, но увы.. . такого не бывает, если даме под 40.
А вот тому, что вижу собственными глазами - верю. Несколько лет назад в фитнес клубе видела девушку (новенькую, только пришедшую заниматься) . Еще подумала - только, наверное, школу закончила. Как выяснилось, девушке было 30, скоро 31, и она работала преподавателем ВУЗа. )))))
Причем она была далеко не стройная, а скорее пухлая, в очках.
Я верю. Я видела лично девушку 33 лет, ей многие на первый взгляд давали не более 18-20. И я в том числе.
И честно говоря - какая разница верите вы или нет?
Мне в 32 года тоже некоторые бабульки говорили, вот - родила, а самой небось только 17 стукнуло.. .
А сейчас мне 40 лет. Выгляжу по разному - но конечно, не на 20 и даже не на 30.
я не верю если фото нет ..если выглядит так замечательно в свои 38 дык ЭТИМ Ж ГОРДИТСЯ НАДО .А НЕ прятаться ЗА АВКАМИ .. а я сама тута.. не намного моложе .но мои года тоже на дают
Уважаемая, я, конечно, понимаю, что тетя шутит, но бывает и такое. А к косметологу идти придется.
я верю, у нас на работе была девушка, я была уверена, что ей максимум лет 25 и то с большой натяжкой, пока за ней как-то раз сын не приехал, которому 23 года было)) ) весь коллектив выпал)))))))))) ) а она сама и не догадывалась, что так молодо выглядит!
мне сейчас 26, но выгляжу лет на 17, алкоголь не продают, а один раз даже мужа в магазине кассирша отчитала, что как ему не стыдно - ребенка совращает да еще и вино купил.. . ох и хохотали мы))))
Марина Рыльская*
Я с мужем один раз на лыжах пошла кататься - мне 22 года, ему 25. На остановке одна тетка говорит - ОЙ, какой отец-молодец, с дочкой спортом занимается!
верю, но не на 20, это всё фигня, пусть на 30..
мне тоже не дают 40, к косметологам не хожу и не пойду.
нет!
хочу все-таки увидеть фото!
Даниленко Наталья
Я тоже. А то пиз===ть каждый может. Я тоже могу написать,что в свои 38 я выгляжу на 19)))
Я одну такую тётю знаю в жизни. Косметолог ей точно ни к чему и выглядит, как девочка.
Даниленко Наталья
Это не вы случайно?))
моей маме 66 .она даже крем не признает, только народные средства. больше 50 ей не дают. все зависит от гинетики.
Даниленко Наталья
Моей маме 63,выглядит она лет на 57-58 и генетика у нее хорошая. Хотелось бы на вашу маму взглянуть,а то говорить можно что угодно.
нет.
есть такие это гинетика. Но в основном враньё
Вполне верю, в возрасте мы имеем то лицо, которое заслужили.